ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #81  
Старый 17.03.2016, 17:55
Naslyzova
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Marta_M , а что вы пьете и чем лечитесь что так долго болеете? Я не скажу, что у нас крепкий иммунитет, но болеем по 3-4 дня максимум и без осложнений. Как только вижу что накрывает болезнь, начинаю давать кагоцел. С ним долго не поболеешь.Хорошо выводит из болезни.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 17.03.2016, 20:30
Faina Faina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marta_M Посмотреть сообщение
Мы тоже витамины пьем и на улице гуляем, но болеем часто, даже очень. Частенько еще и с осложнениями, и подолгу, бывает что от банального ОРЗ по недели лечимся. Так что скорее всего ваши редкие болезни связаны с крепким от природы иммунитетом.
Да, у нас крепкий иммунитет, только он генетически не передается, а приобретается. Если у вас слабенький, то вот, как советует Marta_M , можно его кагоцелом поддержать. Мне тоже приходилось его пить, вирус такой страшный гулял, все вокруг болели, врач посоветовал для профилактики пропить. И (ттт) нас эпидемия прошла стороной.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 18.03.2016, 15:01
Marta_M
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам противовирусное доктор тоже назначал (не кагоцел, его не пробовали), вообще разницы не почувствовала, что с ним болели, что без него. Ну в следующий раз еще так попробую лечиться, спасибо за подсказку.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 25.08.2016, 20:06
Лайза Лайза вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

А мы с целью профилактики противовирусное всей семьёй принимаем. Пока ни одной осечки:ни весной,ни осенью-в те самые сезоны,когда чаще всего болеем-даже насморка не подхватили.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 02.09.2016, 10:16
Черёмуха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то определённое пьёте? Нам просто тоже врач назначил одно,так оно вообще никак не помогло,как болели до него,так болели и сним.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 02.09.2016, 22:24
Лайза Лайза вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черёмуха Посмотреть сообщение
Что-то определённое пьёте? Нам просто тоже врач назначил одно,так оно вообще никак не помогло,как болели до него,так болели и сним.
Ну да,определённое,проверенно е временем,так сказать. Цитовир это. Очень нравится,защищает организм на ура,после курса никакие вирусы не страшны. Ну вот нам точно,ттт. Хороший препарат.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 03.09.2016, 12:09
Черёмуха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм,не слышала про него. Новый какой-то,нет? Я за всю историю своих ОРВИ что только не принимала,а вот про него первый раз от вас слышу.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 04.09.2016, 16:13
Лайза Лайза вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черёмуха Посмотреть сообщение
Хм,не слышала про него. Новый какой-то,нет? Я за всю историю своих ОРВИ что только не принимала,а вот про него первый раз от вас слышу.
Да нет,почему. Совсем не новый. Ну во всяком случае,моя мама лет несколько уже им лечится. Вообще цитовир всегда в аптеках есть,даже удивительно,что вы внимания не обратили на него.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 04.09.2016, 18:35
Черёмуха
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот точно-внимания не обращала,наверное,потому и не знаю про него. Спасибо за то,что мимо не прошли. Пойду почитаю поподробнее,заинтересовал вы меня что-то. И ещё раз спасибо.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход