ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье > Форумы о здоровье > Распространённые болезни. » Не могу кушать,тошнит,но я не беремена. Что делать?
Ответ
  #1  
Старый 04.05.2011, 12:34
Allet Allet вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Не могу кушать,тошнит,но я не беремена. Что делать?

Здравствуйте! Я Allet,мне 19 лет.
На выходных я заболела ангиной,лечусь до сих пор. Лечение проходит успешно. Так же болела голова,пила цитрамон П,и ещё феназепам (сильно нервничала,пыталась успокоится) Вроде всё прошло нормально,болезнь уходит
Но при всём при этом с желудком творятся странности: не могу есть,стоит покушать,начинает тошнить,появляется состояние дискомфорта,небольшая тяжесть. Уже 4 дня сижу на одном чае,если поем- сразу плохо,тошнит. Я даже не рискую притрагиваться к еде. Мало ли что...
И сразу скажу!
Забеременеть я не могла- секс был до болезни ангины,предохранён,в презервативе,они не рвались,т.е всё было нормально. Извините,что так спутанно написано,я очень переживаю за себя... Что делать? Может,ангина так плохо влияет на организм? Или всё из-за таблеток? Помогите...

Последний раз редактировалось Allet; 04.05.2011 в 12:47.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.05.2011, 13:54
галина галина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 4
По умолчанию Тошнота

Allet!
Возможно у Вас передозировка лекарствами или какая-то другая причина. Я Вам посоветовала бы пропить курс "Литовита М" он снимает любые симптомы тошноты. Немного о нем. Литовит восстанавливает минеральный обмен веществ ( что может привести к снятию тошноты), эффективно выводит различные токсины , способен выводить продукты радиоктивного загрязнения; улучшает состояние при аутоиммунных и аллергических состояниях; нормализует протекание регенераторных процессов в организме;оказывает выраженный иммуномодулирующий эффект. Прием препарата разносить по времени с приемом лекарственных препаратов на 1,5 - 2 часа. Использование Литовита-М в профилактических дозах - это эффективная профилактика сезонных заболеваний (грипп, ОРВИ и др.). Также тошнота может быть связана с дисбактериозом кишечника. Здесь можно посоветовать попить "ЭМ-Курунгу", которая восстановит в кишечнике
лакто-,бифидо-, уксусно*, пропионовокислые и другие бактерии, лактострептококки, дрожжи, а также ферменты, аминокислоты, витамины, минеральные соли – в естественном устойчивом симбиозе и избавит Вас от дисбактериоза и при этом пройдет тошнота.

Показания к применению:

• в комплексной терапии гастритов, язвы желудка и 12-перстной кишки, малокровия, иммунодефицитов, а также вирусных, бактериальных и онкологических заболеваний;

• для профилактики дисбактериоза, в качестве общеукрепляющего средства для восстановления микробиоценоза кишечника после антибиотико-, химиотерапии;

• в качестве функционального питания при тяжелых физических нагрузках, хронической усталости;

• при лечении молочницы.

Из ЭМ-курунги можно приготовить кисло-молочный напиток или медовуху . И тот, и другой напиток рекомендуется принимать: взрослым — по два стакана в день (утром натощак, вечером — перед сном); детям — в половинной дозировке (по полстакана 2 раза в день).

Мы можем иметь лучшую защиту только в одном случае — когда соблюдается принцип Гиппократа, утверждающий, что всякое лекарственное средство должно быть пищей, а всякая пища должна быть лекарством.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.06.2011, 14:54
Блондинка Блондинка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Прежде чем принимать хоть какие-то меры советую все-таки обратиться к врачу. а не на форум. Терапевт, а потом гастроэнтеролог. Думаю, что придется пройти целый комплекс анализов и только потом получите программу лечения
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.04.2012, 15:10
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня такая же проблема,но я не лечусь ни от чего,таблетки не пью,пошла к врачам,а мне ни кто ничего толкового ответить не может,ни кто ни че не знает..хотя сдала все анализы..
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.05.2012, 12:15
Олег Бекерев Олег Бекерев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 7
По умолчанию

феназипан - очень сильное лекарство, не стоит его употреблять лишний раз, лучше травок попейте
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.08.2012, 17:59
Fida Fida вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Лучше все же к специалисту сходите.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.08.2012, 15:04
Минутка Минутка вне форума
Member
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 52
По умолчанию

Мне кажется. лучше сходить к врачу, т.к есть еще сопутствующие заболевания.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход