ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #61  
Старый 09.08.2019, 16:08
Milashka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азу Борисовну выбирают за опыт, за то, что к пациентам своим она хорошо относится. На минуточку, но все таки опыт почти в 30 лет у нее. Она не дает отчаяться, но при этом не обманывает людей, что если сделать ЭКО, что все получиться. Некоторые пары у нее обследуются и по бесплодию, рожают без помощи ВРТ. Кто то обращается повторно, и при помощи ЭКО рожают второго ребенка. Таких врачей мало. Да, они есть не только в Интайм, и другие так же помогают бесплодным парам. Но я лично не могу говорить за остальных, так как лично не была у них на приеме.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.08.2019, 17:32
Диана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это понятно, что все случаи индивидуальны, кому что помогает. И врачи есть разные, причем в платных и бесплатных медицинских центрах. Но я вот почитала отзывы и так и не поняла, вы то сами к Азе Борисовне обращались? Просто советовать советуете, но были ли лично у нее на консультации?
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 19.08.2019, 16:12
Milashka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Были вместе с мужем у нее. Я просто так не советую врачей или клиники. Проходила ЭКО+ИКСИ, у меня дочка. Также ставили бесплодие, был долгий период времени, когда пыталась лечиться, пока не обратились к ВРТ. Мало что знали об Интайм, о вспомогательных программах. Но нам объясняли почему именно такая программа, зачем назначили препарат. Консультации всегда были подробные. Но я проходила 3 протокола. Так что все индивидуально, у меня тоже с первого раза чудо не произошло.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход