ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #71  
Старый 27.03.2015, 09:42
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Реаферон-ес-липинт помог

Много читала про этот препарат, прежде чем начать лечить им своего ребенка. Характеристики были только хорошие. Ребенок жутко загрипповал, побывав у бабушки на даче. Начала давать со 2 дня простуды, по 2 таблетки 2 раза в день, помогло на 3 сутки. СпасибО!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 30.03.2015, 11:07
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Реаферон ес липинт хороший препаратт

Если бы я знала раньше,что есть такое лекарственное средство то не пришлось бы поить ребеночка горами витаминов+иммуностемулято ы и лекарства от ОРЗ, в реаферон ес липинт содержатся вещества поддерживающие и укрепляющие иммунную систему,справляющиеся с наисложнейшими запущенными формами ОРЗ.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 30.03.2015, 11:22
Ева 529 Ева 529 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Быстро помогающий препаратт

У меня был такой опыт в его использовании: Мы ездили всей семьей к бабушке в деревню и как на зло простыли ребятишки и у самих появились симптомы простуды,а лекарства не взяли с собой,тогда бабушка достала из своих запасов на черный день реаферон ес липинт(она у нас предусмотрительная особа) мы с мужем были приятно удивлены,что заместо горчичников и народных средств мы пили реаферон ес липинт,на вкус приятнее всяких отваров:и поправились за 2 дня
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 01.04.2015, 12:15
Ксюша666
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Качественный Реаферон ес липинт!!!

Мне по советовала мама про поить детей реаферон ес липинт мы ходим в садик второй год, а как болели часто так и болеем, педиатр говорит,что у нас всё идеи адаптация, когда она закончится не знаю какая то она бесконечная!!! И действительно после того как я про поила детей реаферон ес липинт,они у меня уже пол года не болеют!!!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 01.04.2015, 12:19
Лерочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Реаферон ес липинт

Хм... интересно, а я не слышала,что реаферон ес липинт бывает в таблетках, я для детей покупаю 250Ме,но там порошочек растворяю его водичкой кипяченой,но не кипящей и не холодно. Помогает хорошо,особенно когда начинается весеннее или осеннее время,когда слякоть,идеально убивает все симптомы.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 12.04.2015, 13:36
vimk82 vimk82 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

Чеснок хорошо помогает))
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 15.04.2015, 17:36
LaLa LaLa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

На самом деле лучше проводить профилактику, чем болеть гриппом. И во время эпидемии стараться избегать людных мест.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 01.03.2016, 15:13
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Профилактика, конечно, лучше всего, но мы про нее вспоминаем только тогда, когда болеем))
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 13.03.2016, 15:19
Faina Faina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Я провожу профилактику, мы всей семьей пьем витамины, часто гуляем на улице, ездим на море, занимаемся спортом. Но это не гарантия того, что мы не заболеем. И мы болеем, может быть, реже, чем те, кто этого не делает, но я, к примеру, раз 5 за год переболеваю. Ребенок чаще, так как ходит в садик, но зато и выздоравливаем мы быстрее и проще переносим заболевание.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 16.03.2016, 14:41
Marta_M
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже витамины пьем и на улице гуляем, но болеем часто, даже очень. Частенько еще и с осложнениями, и подолгу, бывает что от банального ОРЗ по недели лечимся. Так что скорее всего ваши редкие болезни связаны с крепким от природы иммунитетом.
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход