ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 02.06.2016, 16:03
Kipling Kipling вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Простатит

Здравствуйте. Хочу поделится с вами своей историей борьбы с простатитом, а заодно послушать ваши советы, может кто даже поделится положительным опытом лечения. Я еще несколько лет назад даже и подумать не мог что столкнусь с такой проблемой, всегда думал что это болезнь пожилых мужчин, а мне только 30, но прошлой осенью стал чувствовать постоянный дискомфорт при мочеиспускании, да и сексуальная жизнь не ладилась. Обратился к врачу - диагноз хронический простатит, откуда - ума не приложу?! Старательно выполнял все назначения врача но результата так и не увидел, пошел к другому врачу, тот советует делать еще и массаж простаты… В общем я в растерянности, буду благодарен за ваши отзывы касательно этой проблемы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.06.2016, 23:50
Капронт
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причин простатита может быть очень много, зачастую это наличие инфекций, которые передаются половым путем, ну и конечно же плохой иммунитет. Я немного постарше Вас, но тоже столкнулся с этой проблемой, лечился больше года пока избавился от этой фигни. Относительно массажа могу сказать одно - меняйте врача который его советует! Пользы там никакой! И даже когда симптомы болезни пройдут - не забывайте о профилактике! я например, даже сейчас в этих целях Простата форте принимаю, пока что все хорошо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.06.2016, 01:55
Ветер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен, автор, поверьте, регулярный секс намного эффективнее всяких массажев. а еще ищите причину изнутри, если не делали анализы на инфекции то сделайте, может в них проблема. Из препаратов тоже могу посоветовать Простата форте, мне он помог снять воспаление. А еще при лечении такой болезни обязательно нужно вести здоровый способ жизни, и периодически пить витамины.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.08.2016, 23:05
ЗеркалоДуши ЗеркалоДуши вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Мой муж лечил простатит в клинике Столица, лечиться надо комплексно,чтобы достичь быстрых результатов, он делал физиотерапию, лфк, принимал лекарства, от массажа простаты он конечно отказался, но и без неё справились.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.01.2018, 23:27
Барских Барских вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 1
По умолчанию

Добрый вечер всем.
Я от воспаления пью курсами сок лобарии легочной,по чайной ложке 2 раза в день,перед едой (за полчаса).Она полезна для мужского здоровья.
Основного лечения народные методы не заменят,но все равно оздоравливающий эффект чувствуется.Заодно и почки можно подчистить,обмен веществ улучшается,витамины получаешь.
Всем здоровья!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.02.2018, 22:57
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простатит опасен осложнениями. Я никогда не думала, что он может быть у мужчины до сорока лет. А оказалось еще как может, у мужа из-за этой болячки снизилась фертильность сперматозоидов, вот беременность и не получается.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход