ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 15.01.2013, 02:36
Раиса Раиса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 2
По умолчанию Посоветуйте стоматолога -ортопеда.

Неудачное общение со стоматологами привело к потере зубов. Теперь необходимо протезирование со съемным верхом. Два последних обращения и слепая доверчивость внушили непроходящее чувство страха . А вдруг снова попаду к непрофессионалу. Подскажите к кому можно идти из ортопедов в 19 п/ке на Олсуфьевском (Москва) , может знает кто?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.05.2013, 10:15
Fida Fida вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Я знаю только на Льва Толстого, Легкое дыхание, там вот действительно замечательный ортопед. Попробуйте.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.05.2013, 15:54
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже была аналогичная ситуация. Столкнувшись с некомпетентностью предыдущих стоматологов, долго искала врача-ортопеда для протезирования. Пока, наконец, не нашла врача-профессионала - это Магадов Роман Владимирович. По квалификации он универсал - хирург-имплантолог и ортопед, с опытом работы больше 10 лет. Очень внимательно и чутко отнесся к моей проблеме, рассказал о различных вариантах протезирования, плюсы и минусы. Такой подход к делу сразу внушил доверие. Все сделали качественно, безупречно, даже коррекция не понадобилась (обычно нужно делать 4-5 коррекций, чтобы все было идеально). Принимает в клинике "Дентал-Визит" на м. Беляево. Не центр Москвы, но зато соотношение бюджетная цена+высокое качество услуг. Так что всем довольна и с удовольствием рекомендую как лучшего из специалистов.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход