ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #1  
Старый 17.10.2010, 18:30
irenium irenium вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 2
Exclamation Профилактика и лечение гриппа

У нас начались холода, очень много заболевших ОРВИ и гриппом. Слышала, что для профилактики и лечения применяют Реаферон ЕС Липинт и инфагель. У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2010, 14:57
AlinKa AlinKa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте! Про указанные препараты не слышала, однако могу порекомендовать проверенное средство. Это оздоравливающие натуральные скипидарные ванны. Мой выбор остановился на серии "Скипофит", так как я во-первых консультировалась с врачом и он одобрил, во-вторых там натуральные ингредиенты, ну а в-третьих, он опробован моими знакомыми. Очень хорошо поднимает иммунитет, являясь для меня очень хорошим средством.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.10.2010, 22:01
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лечение и профилактика гриппа и ОРЗ

Добрый день.Могу поделиться собственным опытом по применению Реаферона-ЕС-Липинт. Это препарат интерферона, который можно пить. Оказывает противовирусный эффект и поднимает иммунитет. Мне его посоветовал наш участковый педиатр, потому что ребенок часто болел простудными заболеваниями. Пропоили курсом в течение месяца по 1 флакону 2 раза в неделю, как в инструкции рекомендовано - заметно меньше зимой болели.Теперь всей семьей осенью пропиваем для профилактики простудных заболеваний и для поднятия иммунитета. Болеть стали гораздо меньше. А если все-таки заболеваем - то есть схема и для лечения. Что мне нравится - препарат удобно принимать ( в отличии от других интерферонов, например Виферон в свечках), и эффект хороший. И никаких побочных реакций. На сайте с одноименным названием есть много информации, посмотрите, кому это нужно. Будьте здоровы!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2010, 22:44
zlata
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Профилактика ОРЗ и гриппа

А мне понравился инфагель Мы,как только начинается рост простудных заболеваний,используем его для профилактики на работе всем коллективом Прочитали в нтернете, что защищает лучше, чем четырехслойная маска.Действительно,почти не болели.А Реаферон-ЕС-Липинт я пила при гриппе.После третьего флакона стало значительно легче, а на третий день смогла выйти на работу( очень было нужно). Про него пишут на сайте, что можно применять не только при ОРЗ и гриппе, но и при других вирусных заболеваниях.Интересный препарат.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2010, 20:35
luydmila luydmila вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 1
Exclamation Лечение и прфилактика ОРЗ и гриппа

Здравствуйте,я также могу поделиться своим опытом применения Реаферона ЕС Липинта у детей,особенно из группы часто болеющих,у которых заболевание ОРЗ очень часто заканчивается назначением антибиотиков.При использовании Реаферона ЕС Липинта частота заболеваний уменьшилась,реже возникали осложнения и необходимость антибиотиков,к тому же курс лечения очень короткий,трудностей в приеме препарата у детей нет,осложнений нет,во многих аптеках он есть.Если в окружении больного ребенка взрослые члены семьи проводят профилактический прием препарата,то результат еще лучше,т.е.частота заболеваний еще ниже.Желаю всем здоровья!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.10.2010, 21:41
эрика эрика вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

приветствую, с удовольствием поделюсь личным опытом. Мы принимаем Реаферон-Ес-липинт когда заболеваем, обычно день второй когда уже понятно что вирус зацепили, недомогание, перешение в горле, насморк, темпераитура. Принимаем по 500 тыс ед , надо разбавить содержимое флакончика водой и выпить, 2 раза в день, хватает 5-6 флаконов и проблем нет, работоспособность восстанавливается, за 3 дня все проходит. Детям даем по 250 тыс, также, пьют без проблем, эффетивно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.10.2010, 22:14
Арино4ка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я семью тоже Реафероном-ЕС липинтом лечу,помогает очень хорошо и без побочных эффектов.
Флакончики с порошком очень удобны,вкус нейтральный,даже ребенок с удовольствием пьёт и не морщится)
Недавно мне сказали, что скоро выпустят таблетки под язык Реаферон-ЕС липинт,мне с моим графиком работы его принимать будет намного проще)
Инфагелем тоже вся семья пользуется,всё-таки защищает надолго)
Не помню как сайт называется,вроде липинт.ру
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.10.2010, 09:00
irenium irenium вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Теперь Реаферона ЕС Липинт должен быть в каждой аптеки. Вступил в силу приказ Об утверждении минимального ассортимента лекарственных средств, необходимых для оказания медицинской помощи Реаферона ЕС Липинт и инфагель входит в этот перечень
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 31.10.2010, 17:37
Ева Влади Ева Влади вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 1
Thumbs up

Не забывайте о том, что препараты интерферонов (Липинт в том числе) -это неспецифическая терапия. Т.е. интерферон эффективен против любых вирусов.Интерферон блокирует стадию размножения вируса. Наша с вами задача определиться с выбором препарата. Реаферон ЕС Липинт ,пожалуй грамотный выбор. Согласна со всеми высказываниями.

Последний раз редактировалось Ева Влади; 31.10.2010 в 17:41.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 07.11.2010, 13:47
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу Реаферона ЕС Липинта слышала много хороших отзывов и вот заболели и попробовала дать дочери предварительно посоветовалась с врачом, действительно эффективно, начали давать с первого дня по 250 дозировка по 2 раза в день, в инструкции все написано, через 3 дня в садик пошли.
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход