ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #11  
Старый 23.12.2016, 11:50
Sveta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас проблема герпеса, как я посмотрю многих беспокоит, некоторые просто игнорируют эту проблему, не придавая ей должного значения. Моя подруга, сколько я ее помню, всегда страдала от ранок на губах. Я ее уговорила пойти к доктору, я к здоровью отношусь серьезней. После консультации ей назначили Стимфорте и еще какие-то противовирусные препараты. Сейчас губы, как у всех людей, не то что раньше, а мучение было сколько лет. Я вот хочу спросить, этот препарат можно применять при герпесе генитальном?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.01.2017, 19:46
Lilia
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы, конечно. Информации мало в интернете, но все же, я читала, что Стимфорте помогает при любых видах герпеса. И на препарате лучше, естественно не экономить, а то потом еще больше придется заплатить.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.01.2017, 19:25
Sveta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Важно все-таки вовремя начать лечение, и понятное дело, экономить на здоровье не стоит. Я читала, что это не только уменьшает рецидивы герпеса, но и в общем укрепляет стойкость организма к вирусам. Хорошо, что есть качественные препараты.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.01.2017, 17:15
Bela
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с вами, сейчас подделок очень много и дешевых лекарств, за которые потом мы заплатим втройне. Лучше раз взять и как показывает практика , это гораздо эффективней и безопасней, чем препараты сомнительного качества.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.01.2017, 12:07
Тамила
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с герпесом не затягивала, не брала этих мазей, которые помогают на неделю. Лечащий доктор, мне порекомендовал Стимфорте и я не медля проколола 4 укола, и все, моя проблема исчезла. Нужно еще и повторный курс проходить насколько я знаю.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.02.2017, 23:20
Елена Шведова Елена Шведова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Герпес - заболевание, тела которого, блуждают по крови. Полностью его вылечить невозможно, но если мази не помогают, то отправляйтесь к врачу, он вам выпишет курс антибиотиков и вы надолго позабудете об этих высыпаниях.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.04.2017, 16:49
Adilia Adilia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Шведова Посмотреть сообщение
Герпес - заболевание, тела которого, блуждают по крови. Полностью его вылечить невозможно, но если мази не помогают, то отправляйтесь к врачу, он вам выпишет курс антибиотиков и вы надолго позабудете об этих высыпаниях.
А мне кажется, если тела болезни блуждают по крови, то мазями не вылечить. Мази только временный эффект дают. Мой знакомый герпес в клинике ЕМС emcmos.ru вылечил. Я не знаю как там лечили, но зато теперь у него никакого герпеса не бывает. А то он каждый год мучился.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.05.2017, 08:02
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, герпес нельзя вылечить, только устранить симптомы и поддерживать иммунитет, чтобы герпес снова не вылез polovye-infekcii.ru/gerpes/gerpes-prostoy-i-genitalnyiy
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 31.08.2017, 20:25
hitok hitok вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 1
Отправить сообщение для hitok с помощью ICQ
По умолчанию

Мазями, только мазями, в интернете полно их
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.10.2017, 15:58
Оксана Самойлова Оксана Самойлова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.10.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Мне помогает ацикловир
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход