ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 20.06.2013, 19:33
Фима Фима вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 13
По умолчанию Увлажнение глаз с линзами

Ношу линзы, глаза устают, естественно. Да и еще 8 часовая работа за компьютером. А это моргание намного реже. Глаз фокусируется на картинке и забывает моргать. Посоветовали увлажнитель воздуха. Домой купила, но на работу я его не возьму же. Да и помогает он на пол дня, к вечеру опять песок в глазах. Дома можно ходить умываться, не проблема. А чем бы увлажнится на работе?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2013, 16:06
Мариго Мариго вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 13
По умолчанию

да с увлажнителем воздуха на работу точно не походишь)) а вы к врачу обращались?? может у вас какие то проблемы, тем более вы носите линзы, а с ними глаза очень сушит. Вам думаю искусственные слезы нужны, и желательно хорошего качества, я пользуюсь систейн ультра, очень хорошо увлажняют глазки, и долго чувствуешь комфорт. Ну и конечно стоит каждый час делать перерывы, хотя бы по 10 минут, отдыхать от компьютера, и можно еще и гимнастику для глаз попробовать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.06.2013, 13:13
Фима Фима вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Мариго, спасибо что откликнулись. Я уже думала тема будет висеть мертвым грузом тут. К врачу пока не ходила, жду когда начальник уедет в отпуск. Не любит он просто когда отпрашиваются. Да и еще работа у меня такая интересная, отвлекаться даже забываешь, я в рекламном агентстве дизайнером работаю. А систейн ультра подходят для тех кто носит линзы? Просто слышала, большинство капель, нельзя капать на линзы, а снимать каждый раз не очень удобно. Да и по больше расскажите про них. Сильно жжет при закапывании, капать курсом или как?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.06.2013, 11:43
Мариго Мариго вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 13
По умолчанию

Фима, систейн ультра именно для тех кто носит линзы (сама такая, зрение недавно ослабло), и можно их капать не снимая линзы, капли хорошо распределяются по глазу и попадают везде куда надо. Но к врачу все же сходите в будущем, вдруг какие проблемы еще есть. И не забывайте, что здоровье важнее всего, даже интересной работы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.04.2014, 14:04
Dgordg Dgordg вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

можно сходить к офтальмологу он вам капли подберёт, чтобы глаза лучше увлажнялись
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.04.2014, 14:36
InnaLi InnaLi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

для начала сходите к врачу, вдруг у вас от этого зрение начало падать. обследование вам не повредит, про увлажнители слышала, что некоторые наоборот могут только ухудшить зрение. советую первую глазную клинику на кунцевской, сама хожу туда на диагностику, тем более у них сейчас скидки да и специалисты работают в клинике отличные
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.04.2014, 10:19
Ратмир Ратмир вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

мы с вое время искали хорошую клинику, нам посоветовали как раз первую глазную клинику в Москве. у моей сестры после травмы врачи обнаружили катаракту, после консультации со специалистом решилась на операцию. мы обратились туда, вся операция длилась не более 20 минут, все прошло успешно, сестра сейчас видит
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.06.2014, 17:43
seriniy seriniy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

У меня муж такой же проблемой как вы страдал. Пошли в клинику доктора Куренкова на обследование. Нам врач-офтальмолог Васильева О.А. сразу сказала – это «синдром сухого глаза». Как вы и говорите, от того что моргать забываешь за компьютером, он развивается. Прописала капли хилокомод, хорошо помогли. Капать можно и потом их, после лечения, если глаза заболят. Ну и ограничения при сидении за компьютером делать еще нужно – от этого никуда не денешься
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.07.2014, 14:18
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я слышала про Клинику доктора Куренкова – там еще куча звезд шоу-бизнеса по-моему глаза вылечило, если я не ошибаюсь. У меня тетя коррекцию зрения в ней делала, нахваливала. Еще по какой-то акции диагностику ей провели чуть ли не в 2 с половиной раза дешевле. А саму операцию почти сразу назначили, через два дня после обследования, по показаниям можно было. И сделали все быстро – оба глаза за 15 мин. Сейчас тетя видит отлично, как в молодости. Так что о клинике доктора Куренкова пока знаю только хорошие отзывы.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.07.2014, 16:23
Detono
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хорошо знаю клинику доктора Куренкова, и отзыв могу только положительный самый оставить. У тестя была отслойка сетчатки и мы сюда обращались после того, как в паре клиник других нам сказали, что гарантии увы не дадут. Надежду уже совсем потеряли, но случайно в интернете их сайт увидел. Вот тут и вопросов не возникло даже. Есть недуг и люди берутся его лечить, а не руками разводят. Сейчас тесть видит на оба глаза хорошо, а на правом, где была сетчатка повреждена, тоже все отлично, не жалуется.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход