ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #51  
Старый 19.07.2013, 21:15
Вероника Вероника вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

При суставных болях помогает настой сосновых шишек.Залить шишки кипятком и настоять 11 часов.Потом добавить в ванну 1 литр и принимать 20 минут в день.Мне хорошо помогло
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.07.2013, 20:58
Ира. Ира. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Большинство народных рецептов,БАДов,био добавок и мед.препаратов конечно же помогают,но многие не лечат до конца.Лично я этим мумиём вылечила артрит до конца.Не быстро правда,но всё таки вылечила
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 23.07.2013, 21:06
Valentina. Valentina. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Вы знаете я уже очень много раз слышала,как вылечиваются люди разными лекарствами,но моему отцу ещё никто и не чего не помогало.Может мне хоть кто нибудь дать сто процентную гарантию,что его можно избавить от полиартрита навсегда?Мы уже боимся ошибиться и потерять время в который раз.Про мумиё я впервые слышу,но хочется не ошибиться в выборе.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.07.2013, 21:36
Lubonka Lubonka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

10 лет я болею шейным остеохондрозом.По началу я не придала этому значения,но когда стала нестерпимая боль в шее и плечах,я обратилась в больницу.Мне назначили уколы.Прокололась курс.Потом назначили массаж.Промассажировали меня 1,5 года,но становилось всё хуже и хуже.Тогда я стала обращаться в народную медицину,от безысходности обратилась в газеты по народной медицине,книги.Купила себе 5 книг по народной медицине.Вычитал а хорошие отзывы: 1.Трава зверобоя,корень одуванчика и корень лопуха.Всё смешала,потом 1 столовую ложку залила стаканом кипятка.Приложила компресс и укутала шею шарфом на ночь.Прошло 15 ночей,отпустило,но спустя месяц,опять начались боли.Попробовала 2 рецепт-листья хрена залила кипятком,потом приложила к шее и обмотала,тоже шарфом.И опять тоже самое.Потом довелось пользоваться лекарством жидкое мумиё,после него только улучшения почувствовала.Делала компрессы: 1 чайная ложка мумие, на 0,5 литра теплой воды и ставила на 2 часа.Пролечусь им 3 недели и 3 месяца остеохондроз вообще не беспокоит.Исчезают цветные пятна с пульсирующей болью,потом пропадают мелькания мушек и шум в голове.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.08.2013, 21:01
Ира. Ира. вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

а вот у меня остеохондроз-поясничный.народные методы мне не очень то помогли.Пробовала я и мёдом поясницу мазать и смесь лимона с чесноком.Вот здесь вы говорите о том как жидким мумиём можно вылечить и артроз колена и артрит и полиартрит.А свою болячку я могу хотя бы залечить надолго или нет?
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 05.08.2013, 20:29
Лена Лена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Ира,вы никогда об этом не узнаете,пока не попробуете
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 07.08.2013, 14:57
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так кто нибудь ответит,мумиё лечит ПОЯСНИЧНЫЙ остеохондроз или нет?!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.08.2013, 21:32
Lubonka Lubonka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Оно лечит любой остеохондроз
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.08.2013, 21:07
Лена Лена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 5
По умолчанию

Мумиё не плохое лекарство.Моему мужу хорошо помогает от артрита правого колена.Он у меня ходит в спортзал,а тут такое.После лечебных ванн через три недели боль совсем прошла и хрусты тоже.И он опять в спортзал стал ходить.Ну пока прошло 3 месяца и жалоб нет ни каких пока
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 21.08.2013, 07:01
Петр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то немедицинские методы лечения? Один врач назначил уйму таблеток, пришел к другому - тот назначил уйму УЖЕ СОВЕРШЕННО ДРУГИХ ТАБЛЕТОК!! Я уже устал бегать по кабинетам от врача к врачу безрезультатно! Кто-то вообще говорит, мол операция нужна... Не хочу я ложиться под нож, и таблеткам в моей семье никто не доверяет... Может, кто знает какие-нибудь способы, рецепты всяких отваров? Или массажиста хорошего? Подскажите, очень надо...
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход