ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье > Форумы о здоровье > Распространённые болезни. » влияние компьютерных игра на здоровье человека
Ответ
  #1  
Старый 26.11.2007, 20:26
Karen55555 Karen55555 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,585
По умолчанию влияние компьютерных игра на здоровье человека

американская медицинская ассоциация (ama) опубликовала отчет, составленный по результатам собственного исследования, проведенного с целью установить потенциальные риски для здоровья, к которым ведет использование компьютерных игр, в которых содержатся сцены насилия и жестокости. в ходе исследования специалисты Ama провели анализ аналогичных работ, вышедших в период с 1985 по 2007 годы, и касающихся, в том числе, сторон проблемы, которые затрагиваются довольно редко. в частности, описывающих приступы эпилепсии или припадки, спровоцированные играми. впрочем, специалисты не обошли стороной и случаи применения компьютерных игр для помощи в реабилитации после травм или заболеваний. вместе с тем, специалисты Ama в своих выводах повторяют результаты десятков исследований, проведенных ранее: увлечение "жестокими" компьютерными играми может спровоцировать агрессивное поведение и в краткосрочной перспективе снизить социальную активность пользователя. примечательно, что чрезмерное увлечение электронными развлечениями в Ama классифицировали как особую форму интернет-зависимости, поскольку нездоровое пристрастие к виртуальным мирам как правило наблюдается у любителей онлайновых многопользовательских игр.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2007, 22:13
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

да покимоны рулят в одно время, японцы своих детей сильно потупили.
__________________
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.11.2007, 15:49
Karen55555 Karen55555 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,585
По умолчанию

сейчас почти любой ребёнок играет в онлайн игры, потому что это интересно, когда можно в игре побегать и сражаться с друзьями
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.11.2007, 23:56
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karen55555 Посмотреть сообщение
сейчас почти любой ребёнок играет в онлайн игры, потому что это интересно, когда можно в игре побегать и сражаться с друзьями
нечего не поделаеш как никак время компьютерных технологий и от этого уже некуда неденьшся.
__________________
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.11.2007, 18:12
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3xwww Посмотреть сообщение
нечего не поделаеш как никак время компьютерных технологий и от этого уже некуда неденьшся.
Компьютерные игры вызывают такую же привязанность для людей со слабой психикой, по сути являясь для них своего рода наркотиком. Это не есть хорошо!
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.11.2007, 19:51
Karen55555 Karen55555 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,585
По умолчанию

я тоже играю, это интересно, но стараюсь не часто играть, мне до сих пор понравилась только одна игра, остальные мне не понравились
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.11.2007, 21:22
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karen55555 Посмотреть сообщение
я тоже играю, это интересно, но стараюсь не часто играть, мне до сих пор понравилась только одна игра, остальные мне не понравились
Есть игры познавательные, обучающие, тренинги, это то что принесет в будущем пользу и навыки это плюсы, а стрелялки кровяные ужастики я считаю трата времени, родители должны очень ответственно подходить к этому вопросу.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.11.2007, 20:10
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Есть игры познавательные, обучающие, тренинги, это то что принесет в будущем пользу и навыки это плюсы, а стрелялки кровяные ужастики я считаю трата времени, родители должны очень ответственно подходить к этому вопросу.
при стрилялках скорость вырабатываеться, а это тоже не маловажно.
__________________
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.12.2007, 02:17
Karen55555 Karen55555 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 1,585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3xwww Посмотреть сообщение
при стрилялках скорость вырабатываеться, а это тоже не маловажно.
но много вертуального копится в мозгу, и путаешь где реальность а где игра, я только в гонки играю, и то всё вокруг в жизни напоминает мне игру
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.12.2007, 10:35
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karen55555 Посмотреть сообщение
но много вертуального копится в мозгу, и путаешь где реальность а где игра, я только в гонки играю, и то всё вокруг в жизни напоминает мне игру
ну тогда одно у кого можит игра напоминать ральсноть то лучше этого вообще времинами отказываться от игр, для предотвращения последствий в реальности
__________________
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход