ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье > Форумы о здоровье > Распространённые болезни. » Новое в лечении гломерулонефрита и других аутоимунных заболеваний
Ответ
  #1  
Старый 16.07.2014, 18:11
Denis Denis вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 1
Thumbs up Новое в лечении гломерулонефрита и других аутоимунных заболеваний

Здравствуйте дорогие форумчане!
Хочу поделиться своими достижениями.
У меня заболевание гломерулонефрит (смешанный тип) диагностировали в 2008 году при помощи биопсии почки, но как таковое заболевание я так думаю у меня с 2002 года. В этот промежуток времени где только я не проходил обследование и у урологов и у венерологов, и никто не мог ответить на вопрос, почему повышенный белок в моче.... в то время примерно от 0,33 до 0,66.
Короче говоря, только с 2008 г. меня "обрадовали" обнаружением вышеупомянутого заболевания, и предложили преднизолон, циклофосфан и еще кучу всякой гадости, которую я употреблял в течение 2х лет. А теперь опишу, что за эти два года произошло со мной благодаря приему этих лекарств, т.е. опишу побочные эффекты на себе: катаракта - оба глаза, (а мне всего 32 года на тот момент было), переломы 9!!! ребер (в последующем определили остеопороз), грибок ногтей на обеих ногах (из-за принудительного снижения иммунитета), безумная общая слабость, огромные растяжки по всему телу, образование жировиков и еще много много неприятностей.
Это предисловие о том, стоит ли при наличии более-менее нормальных анализов соглашаться на подобную терапию.
А теперь, о том, есть ли какое-либо средство кроме лекарств, способное затормозить или даже полностью излечить гломерулонефрит, Есть!
Я уже в течение 8 месяцев прохожу лечение Трансфер-факторами компании 4Life. Подробнее можете прочитать на сайте этой компании, а также отзывах других людей.
Могу сказать, что за это время достигнуты положительные результаты в анализах, дозировку препарата от давления Престариум снизил с 10 до 2,5 мг, более никаких лекарственных препаратов не принимаю. Сразу скажу, что такое серьезное заболевание не лечится в течение недели или месяца, поэтому нам, до впрочем и всем людям трансфер-фактор нужно потреблять вообще на протяжении всей жизни.
Кроме этого, конечно же климатолечение (Бухара, Байрам-Али). В настоящее время я нахожусь в Бухаре. Нам полезен сухой и жаркий климат.
Надеюсь, что мое обращение поможет Вам.
При наличии каких-либо вопросов пишите.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход