ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #81  
Старый 22.01.2008, 09:47
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LamerProf Посмотреть сообщение
Это противоречит христианству
Обновление плащаницы происходит по мере возрождения веры на земле. Поэтому никак не могут определить её возраст никакими изотопами - одно из чудесных явлений.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 24.01.2008, 00:16
LamerProf LamerProf вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Обновление плащаницы происходит по мере возрождения веры на земле. Поэтому никак не могут определить её возраст никакими изотопами - одно из чудесных явлений.
В индии стоит железный столб, с незапямятных времен, и до сих пор не ржавеет, вот это чудо
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.01.2008, 18:52
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LamerProf Посмотреть сообщение
В индии стоит железный столб, с незапямятных времен, и до сих пор не ржавеет, вот это чудо
А каменные фигуры острова Пасхи которые как вышли из скалы отпочковались и ниши пустоты совпадают с очертаниями фигур!
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 25.01.2008, 19:33
LamerProf LamerProf вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
А каменные фигуры острова Пасхи которые как вышли из скалы отпочковались и ниши пустоты совпадают с очертаниями фигур!
Ну это просто их вырезали, а столб такой сделать технологии таких еще нет
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 25.01.2008, 22:51
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LamerProf Посмотреть сообщение
Ну это просто их вырезали, а столб такой сделать технологии таких еще нет
Интересно как их можно изнутри скалы вырезать?
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 26.01.2008, 00:11
LamerProf LamerProf вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Интересно как их можно изнутри скалы вырезать?
Они же были не вообще в нутри скалы, а снаружи. Выдалбливали потихоньку
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 26.01.2008, 10:23
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnic12 Посмотреть сообщение
Кароче всё не памешается вот блок мой Индиги и Нло
Ссылка не работает интересно почитать все.
Похоже на подключение к Летучему голладцу.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 26.01.2008, 15:05
LamerProf LamerProf вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Ссылка не работает интересно почитать все.
Похоже на подключение к Летучему голладцу.
Это из его блога

Индиги и Нло
378 Я дней несколько наблюдаю за этими частицами или атомами как думал что честици или атомы эта а нет не частици и не атомы Эта живые оргонизмы Ани думают как летать по траектории не бессмысленные полёты раньше думал что эта честици или атомы которые бомбардируют друг с другом и по этому летают и отталкиваются друг от друга ошибался то есть не очень присматривался тогда а сейчас видна время всё чаше присматриваюсь эта удивительна так как эта без телесные организмы Ани летают как хотят и вне зап но могут с огромной скоростью развернутся внезапно и лететь в другую сторону как угодна могут летать но есть и очень чёткие от лажанные полёты выглядят Ани как маленькие шарики светящие но в них что то виднеется но пака мне не время сильна всматриваться

379 Ещё кое какую быстра передвигающееся материю видел видел дастаточьна не тень что то думающие кто то наблюдает но эта не чистые души что то другое меня не трогает сгустка энергии чётка видимая в метре от меня проносилась в разные стороны

380 Ещё приснился сон но эта не сон как будто я был кое где в доме с человеком вёл разговор о своём будущим с этим человеком кстати я знаю что эта за человек с которым говорил ведение чёткое вопросы мне задавал то есть как бы интересовался что собираюсь делать и я отвечал и много говорил и тем что говорил не давал задавать себе вопросы которые хотел задать мне вопросы короче этот человек своими вопросами старался удержать меня в этом состоянии но я говорил и говорил не астонавливаясь ещё коешто увидел в этот момент когда когда с человеком говорил лицо человека изменилось не поверите ка во видел то есть с чем лицо потом напишу как придёт время я чувствовал и па немал всё осознана что если буду слушать то не смогу выйти из этого састояния и думаю всё так или нет но уверен что папа-лбы в кому то есть пагрузилсябы еслиб не вышел из этого состояния потом поговорив всё как та сам настраивал и давал понять что я всё равно уйду от тебя из этого дома и пойду дамой потомушто мне надо строить будущие и от меня много зависит но всё равно не хотел этот человек отпускать эта всё чувствовалась на уровне чувств или есть ещё такое мнение что в том доме в том состоянии с сам ной был кто то то есть чьё то присутствие ощущал но этова не видел тот человек в доме который хотел который хотел меня оставить и тот кто мне помогал как будто говорил что мне незя астоватся в доме надо уходить как та и быстра говорил мне мой памошник или куратор не словам а на том же уровне как и в реальной жизни мне говорил о будущих событиях потом я всё же пересилил всё эта состояние то есть тупа в наглою направился к двери и вышел наверно этим и спас себя и вышел из дома на улицу там меня как я увидел меня ждали и я собрался уйти с кем то из людей в сторону дома но там было 2 человека ещё на улице пере домам у крыльца которые начали с сам ною говорить и адин из них тоже не хотел отпускать меня как будто всё заговорено заранее пришлось тоже нагла говорить и груба что мне нужна дамой и я не останусь с вами и не надо меня провожать и начил уходить от них но как начил делать шаги первые вышел тот человек и встал на крыльце у двери и проста стоял и смотрел не чего не говорил мне дом в котором я находился стоял у железной дороги когда когда ушол на приличное расстояние рядом прошла электричка и видел в впереди платформы на этом всё в этот момент и закончилось и сразу вернулся в обычное состояние вернулся в реальность кто то против меня и кто то знает про меня кто то применил сваи способности как панемаю хотели наложить на меня сваи программы которые бы меня в кому в вели в этом мире а там и не далеко до смерти но нет не чего не вышла и не выйдет патамушта я заранее предвидел что такое может случится ведь я не один с саспособностями есть и плохие вот и наложил на себя сваю программу которая памагает в таких случаях как видите эта всё случилось до нового года придётся написать и дополнительную программу потомушто всё равно ощутил реальную силу кстати пака пешу всё вспоминаю всё как будто из меня информация выходит сама и эта каму то понадобится вдруг с чем то сравните с сасваим вроде как щас панемаю эта написать в блок что то как будто в нутрии говорит стоит написать но на самом деле я не хотел эта песатьв блок но что то говорит что я правильна сделал что написал в блок каму то мешаю Нет эта не сон как будто кто то погрузил меня в какое то состояние или я в тот день в медитации лёхкай был вот кто то и подключился к камне и удерживал

381 Двиготель такой же как у Старших был пастроин на земле и об этом есть информация в некоторых папках

382 Двиготель можна и на гидровлические установки устоновить тоесть на робото руки на каторых будут двиготели укреплены и паварачивая несколька двиготелей апарат будет менять быстра траекторию очень подходит к электромагнитному двиготелю но можна и и без
робото руки спомащью сетки каторая вплавлена в корпус машины и подключена к двиготелю

383 Тесла пытался выйти на энергию которая нас проходит сквозь нас и проста на поле электромагнитное земли то есть на самом деле мы все находимся как бы к примеру в ваде как рыбы то есть тачьнее в материи не видимой нас но ощущаемой иногда и ощущают лучше всего люди с саспособностями как я к примеру иногда я создаю импульс руками который сапрекасается с этим электромагнитным полем в котором все находятся и руки иногда когда экспериментирую с полем электромагнитным часта могут отталкиваться от электромагнитного поля если держать не много больше руки и посылать мысль в руки то есть импульсы которые выходят из рук и потом импульсы сапрекасаются с электромагнитным полем и руки отталкиваются от электромагнитного поля и подпрыгивают это живая энергия которая нам не приносит вреда и не может по томушто выходит из центра земли к примеру каробли плавают по ваде земные а машины Старших летают и к примеру или плавают по этому электромагнитному полю а Теслу в то время надо была финансировать очень хорошо и памагать и через некоторое время уверен что Тесла бы пастроилбы таки-ежи двигатели как у Старших а это значит мы бы летали на таких машинах на любые расстояния и ещё думаю что с помощью двигателей таких можно было бы получать электричество бесплатна и в любом количестве Нефть больше непанадобиласьбы и Атомная электростанции тоже не панадобилисьбы примерна

Ну наверна не которые из нас их предстовители на этой плонете примерна

Это получается что я адин из Старших земных

А я щитаю что проста поделился информацией И если скрывать информацию мне так кажется тагда не кчему не кто непридёт

Ванга никому не разрешает мстить. Она верит, что человек рожден, чтобы вершить добрые дела. Каждое плохое дело никогда не остается безнаказанным. Оно наказывается жестоким образом, и если наказание не настигнет того, кто совершит зло, то перейдет на его потомков . Есть такое

Говорила Ванга и о будущем, хотя делать этого не любила. По ее словам, через 200 лет человек установит контакты с братьями по разуму из других миров. Она даже заметила, что пришельцы из других миров уже давно живут на Земле...Откуда они прелетают? С планеты, котоpая на языке ее жителей называеться ВАМФИМ. Это планета - ТРЕТЬЯ ОТ ЗЕМЛИ. Правда похоже с 102 а ведь не читал до этого о Ванге Да может и установите кантакт или Мы же в кантакт вас в ведём если детей и людей не обидите таких как я с саспособностями

А вабще знаю что буду после смерти много чего кантролировать на земле и вкосмасе

Иногда думаю что можна ведь и на спасобностях деньги делать влиять и застовлять вспомните футбольную каманду Зенит каторая при помащи коекаких сил и людей не обычьных выигрола

После встречи с Састаршим стал вегетарианцем но смог вернутся постепенна к нормальной еде к 2008 году но всё равно вернусь к вегетарианскому образу жизни тогда какгда физически себя усовершенствую

Надеюсь всё же вам нравится что Россия начинает менятся

Информации мало но пака хватит
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 26.01.2008, 21:16
Georg Georg вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 4,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LamerProf Посмотреть сообщение
Это из его блога

Индиги и Нло
378 Я дней несколько наблюдаю за этими частицами или атомами как думал что честици или атомы эта а нет не частици и не атомы Эта живые оргонизмы Ани думают как летать по траектории не бессмысленные полёты раньше думал что эта честици или атомы которые бомбардируют друг с другом и по этому летают и отталкиваются друг от друга ошибался
Надеюсь всё же вам нравится что Россия начинает менятся

Информации мало но пака хватит
Ты откуда это вытащил? Ссылку дай.
__________________
Поезд ушел! Прием новых участников прекращен!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 27.01.2008, 13:21
LamerProf LamerProf вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2,135
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Ты откуда это вытащил? Ссылку дай.
Это та ссылка которую ты не расрыл, у нового форумиста
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход