ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 08.10.2015, 11:26
klaystina klaystina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 8
По умолчанию Следы от акне, как убрать?

Давно мучаюсь со следами от акне, визуально даже издалека при хорошем зрении видны ямочки на щеках, вид как у апельсина, комплексую и стесняюсь. Тональными средствами пользуюсь покупала разные, но даже супер пупер разрекламированные не спасают ситуацию, а просто проваливаются я эти ямочки и все равно визуально видно, что кожа неровная. Нашла хороший отзыв девушки, которая делала лазерную шлифовку лица в фрау клиник, планирую записаться для начала на консультацию, какие еще методики существуют в косметологии помимо шлифовки?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2015, 11:18
Sofiaa333 Sofiaa333 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Одного не понимаю, а почему Вы раньше к косметологу не пошли, понятно, что не везде есть хорошие врачи и аппараты, но все же косметология не стоит на месте. Вы записались в фрау клиник, через сайт кстати очень удобно, тогда они сами перезванивают.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.10.2015, 15:13
klaystina klaystina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

Ну осуждать меня не стоит, вот знаете, есть же 1000 и 1 причина, чтобы не идти, характер у меня такой, поделить ничего не могу, но борюсь усиленно. Записалась, но не через сайт клиники, а просто позвонила, к Комиссаровой пока что только на консультацию, чтобы посмотрели, а потом уже думаю скажут, может лечить надо кожу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.10.2015, 20:54
Сара Сара вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

попробуйте гликолевый пиллинг курсом пройти и массажи, они хорошо застойные явления убирают.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.10.2015, 23:29
dimation96 dimation96 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Поспрашивайте в аптеке, ведь есть же крема какие нибудь
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 06.12.2015, 21:26
Povidla Povidla вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от klaystina Посмотреть сообщение
Давно мучаюсь со следами от акне, визуально даже издалека при хорошем зрении видны ямочки на щеках, вид как у апельсина, комплексую и стесняюсь. Тональными средствами пользуюсь покупала разные, но даже супер пупер разрекламированные не спасают ситуацию, а просто проваливаются я эти ямочки и все равно визуально видно, что кожа неровная. Нашла хороший отзыв девушки, которая делала лазерную шлифовку лица в фрау клиник, планирую записаться для начала на консультацию, какие еще методики существуют в косметологии помимо шлифовки?
У меня на одной щеке такая же ситуация, но очень хорошо видно, так как получается, что там несколько ямочек соединены в одну и тот еще вид. С тональниками такая же история.
Не узнавали в фрау клиник можно делать в таком случае лазерную шлифовку, в какую стоимость процедура и насколько быстро все заживает, а то некоторые фотографии немного пугают в интернете.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.12.2015, 17:26
Хромая Хромая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Тут поможет только опытный косметолог, с возможностями всяких аппаратных процедур.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.03.2016, 15:47
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лазером убирают.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.03.2016, 16:22
LisaPodliza LisaPodliza вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.03.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 2
По умолчанию

Для таких людей, как автор, дерматокосметолог должен стать лучшим другом.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.03.2016, 20:27
Faina Faina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Обстоятельства заставили обратиться к косметологу. Скоро у меня юбилей, а мое лицо выглядит не ахти- на коже остались грехи юношества, следы от прыщей, которые я в свое время, еще и поковыряла хорошо. Мне предлагают Коллостом все это безобразие убрать. Может кто из вас делал эту процедуру? стоит ли тратить время и деньги?
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход