ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #31  
Старый 26.09.2018, 18:41
Малина!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вообще рекомендую почитать на сайте клиники Интайм информацию, там есть статьи где рассказывают врачи о том как при ЭКО ведут пункцию, как и сколько примерно проходит подготовка к процедуре и вообще какие шансы есть забеременеть после первого протокола. Только на счет шансов учтите, что это только после анализов и консультации вам Хестанова расскажет. Здесь на форуме без консультации с репродуктологом вам точно никто не сможет объяснить.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.10.2018, 19:29
Ляна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я все понимаю, и ни капли не сомневаюсь в Интайм, просто сейчас в сети столько отзывов, кто советует ЭКО, кто категорически против так как есть негативный опыт. Я то знаю, что главное в этом вопросе - опытный врач и следование его рекомендациям. Кроме того есть просто ЭКО, а есть ИКСИ, ПИКСИ и даже ВМИ. И как тут понять что из этого что.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.10.2018, 16:16
Яна Семенова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боятся и переживать в данном случае это нормально, не важно какие профессиональные в Интайм специалисты. Для многих ЭКО это единственный способ стать мамой и папой. Тут главное использовать шанс по полной, не пасовать когда хочется отступить. Сейчас вот и ПГД можно пройти чтобы здорового ребеночка родить и искусственная инсеминация. Женщины рожают детей даже после удаления маточной трубы. Хотя шансов зачать ребенка при этом без ЭКО крайне малы.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.10.2018, 17:58
Ляна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ЭКО не единственный шанс на самом деле. Если не брать во внимание другие методики (ИИ и ИКСИ), у них есть база суррогатных мам. Подробностей не знаю, но мне знакомая рассказывала, что ее сестре там хорошую суррмаму подобрали. Причем никакого обмана. Она напрямую конечно не участвовала, но получала всю информацию о ребенке. Причем суррмама русская (это было главное условие), по здоровью проблем нет, родила абсолютно здорового малыша, назвали Кирюша, никаких отклонений в развитии.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.11.2018, 17:41
Тамила
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу сурмамы следует задуматься, если сама не можешь по каким-то причинам ребеночка выносить. Моя знакомая пользовалась услугами сурмамы, только потому что ей матку удалили. А если сама способна вынашивать малыша, никакие сурмамы не нужны! Это же такое счастье, чувствовать, как он растет, развивается! Кстати, сурмаму они сами нашли, со своей дальней родственницей договорились
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.11.2018, 19:25
Самохина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это хорошо, когда родственницы есть, которые могут согласиться выносить для тебя малыша. А если нет, не на улице же искать? У меня вот тоже проблема, не могу сама выносить, встал вопрос с поиском сурмамы. Вот прочла про клинику Интайм, думаю, может к ним обратиться.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 04.12.2018, 19:07
Ляна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я думаю, что если в Интайме вам сурмаму подберут, это будет надежнее, чем самим искать. Все-таки там заинтересованы в качестве услуг, к выбору кандидаток в сурмамы ответственно подходят, да и во время беременности все контролируется.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.12.2018, 15:06
Самохина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, если кого то еще эта тема интересует - я сходила все таки на консультацию в Интайм, мне уже предложили несколько кандидатов. Подход доктора мне понравился. Очень дружелюбная приятная женщина, на вопросы отвечает подробно и понятным языком. Мы уже для себя все решили, будем нанимать сурмаму, к одному из кандидатов уже присмотрелись. Удобно, что вся нужная информация о человеке предоставляется клиникой.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 27.12.2018, 14:06
Ляна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень рада это слышать! Хочется думать, что мы вам тут в какой-то степени помогли решиться) Пишите еще, это обязательно будет интересно, кого-то может сподвигнет тоже обратиться за помощью. В любом случае, удачи с сурмамой!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.01.2019, 12:46
Sello tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! На следующей неделе у меня первый прием в клинике Интайм, очень переживаю и никак не могу дождаться. Подскажите, мне 37, детей еще не было. Какие у меня вообще шансы, что эко сработает? Как бы вся эта затея не оказалась бесполезной( Все таки денежки немаленькие по нашим меркам.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход