ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 18.09.2017, 17:53
Малина Малина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 13
По умолчанию соглашаться ли на ЭКО в Интайм?

Я в центре планирования семьи Интайм месяц лечила бесплодие, недавно узнала, что самостоятельно забеременеть не смогу. Хестанова Аза Борисовна предложила ЭКО в клинике сделать, поэтому нужен ваш совет. Подскажите, стоит ли соглашаться, процедура недешевая и гарантии дать, что с первого раза все получиться нет. С другой стороны это последний шанс. Как быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.09.2017, 18:08
Milashka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я точно вам сказать не могу, но раз Аза Борисовна говорит, что нужно ЭКО, значит другого выхода нет и у вас хорошие шансы. Я просто сама в Интайм год назад делала ЭКО и с первого протокола успех. А вы не думали выбрать ЭКО с гарантией?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2017, 17:55
Малина Малина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milashka Посмотреть сообщение
Я точно вам сказать не могу, но раз Аза Борисовна говорит, что нужно ЭКО, значит другого выхода нет и у вас хорошие шансы. Я просто сама в Интайм год назад делала ЭКО и с первого протокола успех. А вы не думали выбрать ЭКО с гарантией?
А что это за программа? Чем она отличается от простого ЭКО? Я просто почему боюсь, отзывов вон сколько, у кого 4 протокола, у кого 7 попыток и все зря. Я просто понадеюсь, а результата не будет, может еще где проконсультироваться или не стоит? У меня 5 лет бесполезных попыток забеременеть и бесплодие.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.10.2017, 15:49
Milashka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В клинике ИнТайм, на сколько я знаю, эта программа включает 3 попытки ЭКО. Стоимость программы получится несколько дороже, чем стоимость обычной попытки ЭКО, но это оправданно: если с первого раза забеременеть не удастся, то за следующие 2 попытки уже ничего платить не придется.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.10.2017, 15:15
малина!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я на их сайте уже почитала немного про эту программу. Кстати, там написано, что в случае неудачи деньги, заплаченные за ЭКО, полностью возвращаются. Только что-то не верится, неужели клиника будет терпеть убытки?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.11.2017, 17:42
Milashka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, я считаю, что это весомый довод в пользу ЭКО у них. Если там на такое идут, значит, уверены в своих силах и вероятность положительного результата действительно большая.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.11.2017, 15:55
Lika587
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня ситуация похожая. Лечение, потом безуспешные попытки эко. В клинику Интайм пришла без особой надежды. Муж скорее настоял потому что я уже потеряла надежду. Аза Борисовна меня не уговаривала а просто предложила еще попробовать. И получилось тоже не с первого протокола. Но со второго! Так что решать вам конечно. Для меня деньги не были главным фактором хотя у нас их немного. Просто нужно использовать все шансы.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.11.2017, 17:49
Жанетта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот лично не знаю тех у кого вообще не получилось. Меня в интайм подруга привезла. Ее сестра делала тут эко и наверное их отзывы повлияли на мое решение. 3 попытка стала судьбоносной, вот растим уже полугодовалых сынишек всем на радость))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.11.2017, 16:49
яна семенова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азу Борисовну Хестанову знаю не первый год. Здесь делала эко 4 года назад и полтора. В обоих случаях здоровенькие детки. Читала отзывы что могут быть патологии всякие. Наверное могут, но в моем случае меня наблюдали отличные врачи с огромным опытом проведения таких процедур.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.12.2017, 17:51
Milashka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как по мне, так ни одна клиника не может дать гарантию 100%. Есть у меня знакомые, которые делали эко в других клиниках, у кого то успешно. Вот у меня подруга Оксана, она вот и за 2 попытку платила и за 3, все отдельно. Кстати, насколько мне известно, здесь принимают после первой неудавшейся попытки, которую делали в других центрах.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход