ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #1  
Старый 06.02.2017, 13:33
Veronika Veronika вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Аденома простаты, лечение

Здравствуйте! У моего мужа 46 лет обнаружили доброкачественную гиперплазию предстательной железы (иными словами аденому простаты). Все началось из того, что его начали мучить частые позывы в туалет и затруднительное мочеиспускание. Доктор назначил курс лечения, но результату пока никакого нет. Поделитесь опытом что помогает в лечении такой проблемы. Буду благодарна за любые ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2017, 23:26
Елена Шведова Елена Шведова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Если у вашего мужа не запущенная стадия, то не спешите отправляться на операционный стол. Знакомый уролог рекомендует натощак съедать полстакана грецких орехов, а ближе к вечеру полстакана подсолнечных семечек. Соблюдать диету и забыть об алкоголе. Семечками лечится 2-3 месяца.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2017, 13:39
Крокотуша
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вашему мужу в первую очередь нужно заниматься спортом, хорошо бег или плавание, также откорректируйте питание, уберите все жирное, и конечно же не забывайте о витаминах, лучше всего если они будут предназначены специально для улучшения работы мужских половых органов. Быстрого вам выздоровления.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.02.2017, 01:19
Парисоль
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна о правильном образе жизни, но просто витамины здесь не помогут. У меня муж тоже с этой проблемой долго мучился, потом врач прописал ему биокомплекс Простата Форте, он начал его принимать и уже спустя месяц появилось значительное улучшение, перестал бегать ночью по сто раз в туалет и улучшилось самочувствие, а также пропал постоянный дискомфорт. Чтобы полностью вылечится – принимал пять месяцев, теперь для профилактики принимает, раз в полгода.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.04.2017, 16:35
Adilia Adilia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Попробуйте обратиться в другую клинику. Мне знакомая говорила, что в ЕМС emcmos.ru хорошие врачи. В этой клинике работают не только российские врачи, но и североамериканские, израильские и японские. Это уж я к тому, если вы нашей медицине не доверяете.
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход