ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #21  
Старый 30.04.2017, 16:08
Filymena Filymena вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Karitte, а где принимает Глеб Игоревич? Посмотрела его работы в инстаграме клиники, очень понравились.
Что касается имплантов вообще не разбираюсь в этих нюансах, но эта марка на слуху, как вариант прочитайте про импланты в сети, думаю, что в такой известной клинике плохие импланты точно ставить не будут.
А Вы просто увеличивать груди хотите или подтяжку тоже планируете делать?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.09.2017, 20:07
klunka klunka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

Holy, у меня вопрос к Вам, Вы писали про Израиль, а вот почему рекомендуете сами там оперировались или просто слышали, что медицина там лучше? Вот на мой взгляд пока у нас есть хирурги уровня профессора Блохина, ездить куда-либо за три девять земель просто нет смысла. Интересно как Вы общаться с хирургом будете через переводчика, а где гарантии, что Вам правильно переведут, не боитесь недопонимания?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.10.2017, 06:55
Оляллля Оляллля вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

klunka, не слышала я про знаменитых пластических хирургов из Израиля, ну вот нету такого на слуху. Пластика очень хорошо развита в США, в странах Европы вот не факт. Знакомая делала пластику живота в Праге, остался огромнейший шов, наши врачи, мне кажется, даже в гос клинике сделают лучше.
Сам Блохин оперирует очень хорошо. Не мудрено, если к нему наши женщины живущие в Европе обращаются. Врач оперирует очень долго, почти 30 лет в пластической хирургии.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.08.2018, 21:45
Natalyka Natalyka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.08.2018
Сообщений: 4
По умолчанию

Полностью согласна, что не всегда есть смысл ездить к зарубежным пластическим хирургам. Могу сказать, что подруге делал операцию по увеличению груди доктор Иманилов imanilov.ru , который в Москве практикует. И между прочим, он кандидат медицинских наук, а так же член Международного общества эстетической пластической хирургии, это само по себе о многом говорит. В общем подруга довольна, грудь ей сделали именно такую как хотела, при этом не пришлось переплачивать, и тратиться на поездки за границу. Так что каждый конечно выбирает сам, но когда я всё-таки решусь на пластику, тоже буду делать её у нас.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.12.2018, 17:41
MarMari MarMari вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.12.2018
Сообщений: 7
По умолчанию

Перед операцией 300 раз проверьте врача и клинику, иначе есть риск нарваться на шарлатанов(
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.03.2019, 13:52
Zhuzhka Zhuzhka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2019
Сообщений: 3
По умолчанию

Делала пластику груди у доктора Копасова Андрея Евгеньевича.
Кто в поисках врача, присмотритесь к А.Е @andreykopasov. В инстаграм он добавляет свои рассказы про операции и конечно же фото отзывы, я тоже свои фото отправляла врачу, как грудь выглядит сейчас, спустя полтора месяца после пластики.
У меня импланты мотива, они в любом положении выглядят как своя естественная грудь. Как же приятно иметь красивую грудь и не стесняться нулевого размера.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.05.2019, 19:00
Иден Иден вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Интересно, почему увеличение стоит дешевле, чем уменьшение груди. Хочу чуть уменьшить и узнала, что это стоит дороже, чем поставить имплант.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход