ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #31  
Старый 11.09.2015, 13:38
Лола
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena82 Посмотреть сообщение
Есть таки плачут, мол надо сбросить идут к доктору и не пользуются рекомендациями .
Ну правильно, потому что принято считать, что похудение и контроль за весом - это ерунда. В сети полно сайтов с "диетами" типа "минус десять кг за неделю", конечно проще ими воспользоваться, чем следовать скучным рекомендациям врача. А ведь диетологи и эндокринологи могут действительно помочь. У меня была проблема с весом: после родов никак было не похудеть, три года мучилась - скину 1,5 кг за неделю и вес встает. да, я сидела на этих самых диетах из интернета. А потом надоело это все, пошла к диетологу, спросить, что я делаю не так. Меня, конечно, обследовали как космонавта перед полетом: физические параметры, уровень физ.активности, анализы в Хеликсе (биохимия, гормоны и скрининг щитовидки), консультации у эндокринолога, физиотерапевта и т.д. и т.п. В итоге мне составили программу питания и физ.нагрузок. Я свой лишний вес легко и просто убрала буквально за три месяца, с тех пор ничего лишнего не прибавилось, потому что соблюдаю все рекомендации.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.12.2015, 17:22
Хромая Хромая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Нужно кардинально поменять образ жизни, думаю все в курсе как. А если это не помогает, то действительно стоит посетить диетолога и других специалистов.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.03.2016, 12:04
Леха Жук Леха Жук вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Попробуйте спортом заниматься, может это и не щитовитка.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.04.2016, 23:26
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подсчитайте свое кбжу недельное. И сколько тратите -- есть формулы расчета. Если вы не переедаете, то к врачу проверять гормоны
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.04.2016, 00:56
Лайза Лайза вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

ТС бы к эндокринологу для начала...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.05.2016, 19:12
Миссури Миссури вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Нда, необычная ситуация у автора. Может это что-то психологичкское и просто вес набирается из-за заедания этого самого стресса. 5 кг за неделю это конечно круто. Думаю надо действовать разных сторон, начиная от диетолога и заканчивая психологом.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 26.05.2016, 22:29
Стася
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На счет мерзнуть, у меня такое бывает - не могу где-то час согреться под одеялом - но была даже на узи щитовидки - все окей. И я прихожу к выводу, что совсем не обязательно каждый гормональный сбой, и также снижение-набор веса связывать с щитовидкой. Очень важен эмоциональный фон человека.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.05.2016, 02:17
Lada-Vlada
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно попробовать что-то на растительной основе для похудения. У меня конечно таких резких и быстрых перепадов в весе не было, но парочку лишних килограмм скинула принимая курсом фитомуцил Cлим смарт, очень хороший комплекс с клетчаткой в составе. Пьётся легко, я в йогурте разводила. Что мне нравится, что после Cлим-смарта я уменьшила порции, вот уже полгода вес стабильно на одной отметке, При описанной автором ситуации обязательно надо действовать и что-то делать.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 08.09.2016, 23:05
Лайза Лайза вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Ой,кошмар,будто мою проблему описали.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.09.2016, 19:55
O4arovanie O4arovanie вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Запишитесь к хорошему эндокринологу, у меня знакомая была с такой же проблемой, насколько я знаю, ей помогли в клинике Столица. Только не затягивайте.
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход