ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #11  
Старый 21.03.2011, 08:02
Пра-пра Пра-пра вне форума
Member
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 51
По умолчанию

Наши сосуды забиваются атеросклеротическими бляшками, и кровь с трудом движется по нашим сосудам. Естественно из-за этого ухудшается обмен веществ. Здорового питания не хватает сердцу и мозгу – главным двигателям жизнедеятельности нашего организма. И как только «моторчик» организма не получает достаточного питания, он начинает увеличивать движение крови по организму. Что же из этого получается? Сосуды расширяются, кислород, естественно, начинает поступать ко всем клеткам. Вроде бы все хорошо, но наше общее самочувствие ухудшается. И в последующем развивается целый комплекс патологий – атеросклероз, гипертония, стенокардия, инсульт, инфаркт.
И что же мы делаем? Мы идем в больницу, чтобы нам прописали таблетки, или в аптеку – там точно что-нибудь посоветуют. И никто из нас не задумывается о том, что позаботиться о питании нашего организма мы должны сами.
Чтобы не быть голословной, я приведу в пример статью «Свободу кровотоку!», опубликованную в «Вестник ЗОЖ» №21 2010г. Интервью было взято у врача высшей категории В.Д. Повольновой. «За много лет врачебной практики убедилась, что медикаментозная терапия помогает мало, скорее, вредит. Собственно, если верить прилагаемым к лекарствам инструкциям, прием таблеток ведет к ухудшению кровоснабжения. В разделе «побочные эффекты» перечисляются головные боли, головокружение, тошнота, шум в ушах, слабость и сонливость. В разъяснении к применению перечисленных выше лекарств указаны возможные последствия в виде усиления стенокардии, тахикардии, инфаркта, ишемического инсульта. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись: назначая пациентам лекарства, я своими руками обрекала их на возможную инвалидность», - это слова врача высшей категории. После этих слов хочется добавить еще такую цитату: «Не ешь таблетку — пожалей мозга клетку». Далее в своем интервью, она советует рецепты на травах.
А мне бы хотелось посоветовать всем страдающим высоким давлением «Дигидрокверцетин ПЛЮС», произведенным фирмой «Парафарм». Девиз этой фирмы таков: «Мы не производим экстракты, настои и отвары, которые разрушают многие свойства лекарственных растений. Наша технология "Секреты долголетия" использует лекарственное растение целиком, и доносит до Вас все богатство лечебных свойств, данное нам Природой».


Регулярный прием «Дигидрокверцетин ПЛЮС» улучшает функциональное состояние сердечно-сосудистой системы, способствует снижению артериального давления, оздоровлению и, в конечном итоге, омоложению организма.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.04.2011, 10:33
Ольга Миленова Ольга Миленова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Сок НОНИ нормализует давление, 8-925-874-37-48
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.04.2011, 19:46
Руслан Михайлович Руслан Михайлович вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangust Посмотреть сообщение
Добрый день.
Недавно в больнице сказали, что у меня повышенное давление. Думаю купить себе тонометр. В инете море предложений, не знаю что выбрать. Посоветуйте, пожалуйста, хороший тонометр. Буду признателен. Пока понравился Tensoval. Он хороший?
Здравствуйте. Я хочу поделиться своим опытом. у меня тоже были проблеммы с давлением, мне знакомые порекомендовали прибор для нармализации артериального давления. вот уже 6 месяцев незнаю проблем.
Вот описание прибора:
Аппарат для нормализации артериального давления "Тяньши" (бытовой энергостимулятор)

Особенности и показания прибора:
• Компактность. В диаметре прибор не превышает 10 см., легко помещается в одной руке.
• Незначительный вес. Прибор очень прост в обращении. Если металлические зубцы целы, пользоваться прибором можно практически в течение не ограниченного срока.
• Правило пяти "нет".Отсутствие воздействия магнитным полем, отсутствие внешнего источника питания, отсутствие соединительного шнура, отсутствие необходимости силового воздействия на акупунктурные точки. Отсутствие необходимости в чьей-либо помощи и ограничений по времени использования прибора.
• Снижение артериального кровяного давления в течение 3-х минут. Воздействие по снижению высокого артериального кровяного давления осуществляется уже после первых 3-х минут. Однако, если вы применяли какие-либо лекарства, не рекомендуется сразу же их прекращать принимать во избежание побочных эффектов.
• Использование прибора при пониженном артериальном кровяном давлении (гипотонии).Прибор эффективен не только для снижения давления, но и при гипотонии (пониженном давлении) он удерживает кровяное давление в пределах физиологической нормы.
• Предотвращение алопеции (облысения).Продолжительно использование прибора позволяет контролировать процесс облысения. В молодом и среднем возрасте применение прибора может стимулировать рост волос, способствовать избавлению от седых волос.
• Прибор способствует здоровой и счастливой жизни. Прибор не заменим для различных категорий пациентов. У студентов - стимулирует мозговое кровообращение, улучшает память. В молодом и среднем возрасте использование прибора может предотвращать появление гипертонии (повышенного давления), заболеваний кровеносных сосудов мозга, сердца, избавлять от головных болей. Кроме этого, прибор способствует сохранению здоровья и красоты в целом.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.07.2011, 10:46
Кира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сестра дигидрокверцетин плюс пьет, сейчас так давление не скачет.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.10.2011, 09:08
adolfa adolfa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

Самые точные тонометры механические. Не берите электронную подделку
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.11.2012, 13:11
nikava nikava вне форума
Member
 
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 84
По умолчанию

Давно страдаю ВСД: постоянные головные боли, головокружения, частые внезапные подъемы АД. Стала принимать "Капилар" для улучшения общего состояния и "Капилар 120\80" при повышении давления. После месяца приема головные боли прошли, появилася ясность в мыслях. Давление держится в пределах нормы.
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход