ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 01.11.2011, 13:35
Rainbow Rainbow вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1
Question Иммунитет упал!Помогите!((((

всем доброго времени суток.обращаюсь с очень серьезной проблемой,может кто сможет посоветовать что-то... мне 21, последние два года не вылезаю из болячек,часто болею ОРВИ,причем с осложнениями (синусит,бронхит и т.д..), соответственно,приходится принимать анитибиотики,которые еще больше усугубляют положение: дисбактериоз, очень сильно начали выпадать волосы, кожа испортилась( что делать, уже не знаю. Перепробовала много иммуностимулирующих средств, но бесполезно, все они дают только временный эффект(2-3 мес.), а потом все опять повторяется не курю,не пью,систематически занимаюсь спортом....Что делать????????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.11.2011, 18:55
ГАЛИНУШКА ГАЛИНУШКА вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Иммунитет упал!Помогите!((((

Здравствуйте, Rainbow!
Вам необходимо сделать генеральную уборку собственного организма, т.е. , напоить,почистить, накормить и защитить свой иммунитет.
1. Напоить свой организм. 30 мг на 1 кг веса. ( если вы весите 70 кгХ 30=2литра 100 гр - ваша суточная норма чистой воды без газа)
2. Почистить организм от шлаков, паразитов, бактерий, вирусов, грибов (сделать антипаразитарную программу)
3. Накормить организм. Дать организму клеточное питание (аминокислоты, минералы, витамины, ПНЖК, ферменты)
4. Защитить иммунитет.
И все будет ОК!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.11.2011, 00:21
Марья Марья вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

У меня та же проблема! За последний год раз 5 уже переболела... я вот что хотела спросить... слышал ли кто о продукции фирмы ребион? Мне тут принесли флакончик... спрей...нахваливают очень, я им уже неделю брызгаю... в интернете о нем не много слышно, только статьи официальные, хочу знать мнения людей... пользовался ли кто? Есть ли эффект? (спреи на основе бактериофагов и эфирных масел растений... есть ли от этих "бактерий" какой-нибудь побочный эффект?)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.11.2011, 12:34
Rif
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посоветую Вам попить апитонус-п, отличный иммунномодулятор.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.11.2011, 23:33
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что когда болеешь постоянно нужно к врачу идти, чтобы выяснить причину. Я не отношу себя к абсолютно здоровым людям, простужаюсь как все наверное. Мне хватает терафлю, чтобы убрать симптомы простуды и терафлю иммуно для поддержания иммунитета ( эхинацея, цинкБ витамин С ). Есть на мой взгляд еще один аспект данной поблемы. Психологический насторой. Нужно настраивать себя на здоровье. Не жалеть себя, дескать какая я несчастная и больная, а постараться почувствовать себя здоровым человеком.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.12.2011, 14:06
Kosha
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Апитонус П» рекомендуется при астенических, иммунодефицитных состояниях, при анемии и гиповитаминозах, мне его врач порекомендовал. Сильное средство.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.12.2011, 22:14
ВикторАрсеньевич
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О ребионе слышал... У нас на работе этими спреями дамы пользуются. Вроде нахваливают, говорят болеть реже стали. Начальник даже думает заменить ими ежегодные прививки))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.12.2011, 10:14
Пра-пра Пра-пра вне форума
Member
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 51
По умолчанию

Обычно поздней осеью, зимой и весной кусами пью натуральные витамины апитонус-п. Для организма двойная польза: защита иммунитета и природные витамины.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.12.2011, 22:12
Любознательная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незарегистрированный гость 8.11 11 писал - "Мне хватает терафлю, чтобы убрать симптомы простуды и терафлю иммуно для поддержания иммунитета ( эхинацея, цинкБ витамин С )"
Разве можно вылечиться от простуды убирая симптомы?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.12.2011, 23:30
Смешливая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любознательной: убирая симптомы терафлю вы помогаете организму бороться с вирусами. А иммуно поддерживает иммунитет, делает крепче, т.е. способствует быстрой борьбе с этими вирусами. Вот и получается, что вы быстро вылечмваетесь.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход