ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 13.06.2017, 00:50
Aurika Aurika вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.06.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Какие витамины для мужчин лучше

Для меня принимать витамины - это уже в порядке вещей. Потому что эффект есть. А вот мужа никак уговорить не могу. Подскажите, кто знает, какие витаминные комплексы для мужчин лучше. А то еще немного и я начну их на себе тестировать, только бы выбрать действительно эффективное средство для мужа.)))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.07.2017, 09:03
Дора
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты какая жена попалась вашему мужу. На себе не пробуйте, а то еще волосы начнут расти не в том месте.))) Возьмите менс формула больше чем поливитамины. Лично я еще не встречала более насыщенного витаминами и минералами комплекса. Кроме того там и экстракты трав есть: женьшень, пажитник, кайенский перец… То есть полный боекомплект. Никаких побочек. Эффект есть: самое главное - нормализовался сон, дальше - улучшился цвет лица, исчезли синяки под глазами, волосы заблестели и бодрость прям ощущается. Раньше придет с работы и спать-спать-спать. А теперь мы даже гулять вечерами стали. Так что советую.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.07.2017, 12:14
Полимер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, вы мужу витаминный комплекс на День рождения, например, подарите. Не отвертится. Или на свой. Мол “сделай для меня приятное. Ты же меня любишь.” Я так всегда делаю, если мой не поддается на какие-то мои уговоры.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.05.2019, 00:52
Малышка Малышка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

А что мужчинам и женщинам нужны разные витамины?
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход