ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #31  
Старый 07.04.2015, 19:32
irina29kkz irina29kkz вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Отбелил я все таки зубы в Медси. Результатом более чем доволен. Цена=качество.
Что по деньгам вышло?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 30.04.2015, 02:16
Серёга Серёга вне форума
Member
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 71
По умолчанию

Советую клинику медси-там не только стоматология но полный спектр услуг-по цене приемлемо, результаты хорошие, врачи с руками.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 24.09.2015, 16:30
Родина Родина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Вариантов много и у каждого свой. Мне тут советовали одну стоматологию, но пока что в раздумьях. Хочется прийти и быть уверенной, что свои деньги я потрачу действительно с пользой для своих зубов…
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.09.2015, 11:57
Олечка Олечка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Хорошая стоматология "Имеза" на Ленинградском проспекте (Москва).
Мне там год назад ставили два импланта. Прижились хорошо, очень благодарна моим врачам Галушко Андрею Васильевичу (хирург- имплантолог) и Калинину Юрию Александровичу (ортопед) imesa-dent.ru/index.php/nashi-vrachi/69-kalinin-yurij... Замечательные люди и специалисты, свою работу сделали идеально и развеяли все мои сомнения и боязни. А Юрий Александрович, вообще очень своеобразный человек (в хорошем смысле), его сложно забыть
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.09.2015, 16:32
Seriva Seriva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родина Посмотреть сообщение
Вариантов много и у каждого свой. Мне тут советовали одну стоматологию, но пока что в раздумьях. Хочется прийти и быть уверенной, что свои деньги я потрачу действительно с пользой для своих зубов…
И правда. А то заплатишь в надежде на положительный результат, а в итоге получаешь только головную боль. А вам какую клинику посоветовали? Может и я задумаюсь на досуге.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.09.2015, 18:26
Родина Родина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 4
По умолчанию

Посоветовали клинику lantset.ru. Некоторые из моих знакомых проходят там лечение. Вот дождусь результата их посещения, и буду знать к какому выводу приходить.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.03.2016, 11:54
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию найти профессионала

Я думаю, необходимо в первую очередь, найти профессионала. который сможет помочь. На своем личном опыте убедился, что клиника Имплантмастер оказывает все виды помощи в области имплантологии и протезирования. Мне ставил импланты врач Ремов - профессиональный подход к каждому пациенту. В таком сложном деле как установка имплантов доверяю только ему.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.08.2016, 00:01
Vasilisa Vasilisa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 2
Smile

Идите в клинику Столица, там очень хорошая стоматология, новое оборудование, сама лечу зубы там у Паршкова, думаю и вам поможет в вашей проблеме с сломанным зубом.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.10.2016, 18:17
Трисс Трисс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.10.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Хорошие стоматологи в клинике Столица, Паршков В.В. идеально восстанавливает зубы, а отбеливала у Сафарян В.С. идеально белые зубы стали, очень довольна.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.07.2017, 17:40
fialochka fialochka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Могу посоветовать клинику НоваДент. Мой муж там лечился от парадонтоза. Лечился в том филиале который в Химках находится, а так по Москве у них много отделений. ФИО врача, честно говоря, не помню, если кому-нибудь нужно, позже могу уточнить. Самое главное, что лечение действительно помогает. Все как надо делают - чистки, укольчики. Говорит, что хорошо делают, аккуратненько, уколы почти не чувствуются, лишь небольшой дискомфорт. Парадонтоз это, я вам скажу, такая вещь противная, если периодически не пролечиваться, то ситуация будет сильно ухудшаться. С некачественным лечением тоже столкнулись, в Рязани ходил к пожилой тетеньке-стомотологу, прошел курс лечения и уже через месяц снова кровотечения… А когда начал ходить к этому врачу в НоваДент, так результат налицо, уже три месяца как прошел курс, до сих пор десна нормального цвета, не кровоточат
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход