ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #41  
Старый 22.01.2019, 19:23
Самохина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правда приятная новость, уверена, что у вас все получится, самое страшное это решиться на первый шаг. Хотя положительные отзывы о Интайм не дают сомневаться. Поверьте не важно как, главное, что у вас появится долгожданный малыш.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 28.01.2019, 16:13
Альбина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что значит не важно как? Вы так говорите, как будто она собралась украсть этого малыша. Мы тоже пользовались услугами суррогатной мамы и помогла нам в этом клиника Интайм. Мы очень переживали, волновались, не мало средств потратили и считаем себя полноценными родителями, тем более, что биоматериал моего мужа. Ну так бывает и от нас это совершенно не зависит, думаете мы сами бы не хотели родить?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 30.01.2019, 17:01
Самохина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня просто не поняли, я совершенно другое имела ввиду. Клиника интайм очень хорошая и нам там помогли тоже. Просто многие стесняются почему-то этого. А я хочу сказать, что мы должны сделать все возможное, чтобы стать мамами. И я совершенно никого не хотела обидеть, наоборот искренне рада за тех, у кого все получилось.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.02.2019, 17:40
Людмила А
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это просто очень больная тема, для тех у кого есть проблемы с беременностью. Мне за 40, брак на грани развала, потому что я не могу родить малыша, долго мучились, лечились, решились на ЭКО в Интайме. Я прекрасно понимала, что возраст уже не тот, могут быть проблемы, первые две попытки были не удачными, полгода ожиданий, и я решилась на третью попытку, девочки, всё получилось, наше счастье не передать словами, у нас будет двойня, я так об этом мечтала!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 27.02.2019, 19:00
Альбина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какая разница, какой возраст, мамой хочется быть независимо от возраста. Да, я слышала хорошие отзывы про эко в Интайме. Я бы наверное опустила руки после второй неудачи, да и организм такой стресс переживает, а причина только в вас была, у мужа не могло быть проблем?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.03.2019, 15:00
Людмила А
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, у мужа было всё хорошо, мы же в клинике в первую очередь прошли обследование и сдали все анализы. А думаете я не переживала, но меня вел грамотный репродуктолог и я почему-то была уверена в успехе. Огромное спасибо Азе Борисовне, она не стала от меня ничего скрывать, так и сказала, это будет непросто, но шанс есть.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 27.03.2019, 15:47
Малина!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, Sello tanya, были на консультации в Интайме, что врач сказал про шансы ЭКО? Я думаю, они у вас есть. Видите, Людмила А в 40 после ЭКО забеременела!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 29.03.2019, 14:27
Sello tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, вы меня немного обнадежили! Вот и мой лечащий врач, Хестанова, сказал, что у меня неплохие шансы. Но когда еще и живой пример есть, это очень вдохновляет!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 31.03.2019, 15:36
Малина!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если Аза Борисовна Хестанова дает положительный прогноз, ей можно верить! Она – прекрасный специалист, стольким женщинам помогла! Вы почитайте, какие отзывы про нее пишут! И обязательно настройтесь на удачу, это важно!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.04.2019, 15:16
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да настрой на удачу очень важен! Я в Интайм пришла после нескольких неудачных попыток, совсем поникшая. Мне Аза Борисовна Хестанова на первой же консультации сказала не вешать нос! И потом каждый раз подбадривала, говорила, что вот, как у нас все замечательно идет. Я в конце концов уже просто не сомневалась в удаче. И ведь все получилось!
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход