ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #21  
Старый 19.11.2012, 11:46
Надежда555
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Псориаз

1. Провести очищение кишечника и печени. Нутриклинз и Лайвер 48 (но препараты выбирайте по своему усмотрению или назначенные врачем или подходящие именно вам), при этом принимая достаточное количество воды в течение дня. Уже это чаще всего дает эффект.
2. Затем сдать анализ на токсичные микроэлементы, чтобы убедиться, что нет хронической интоксиукации, как основы для новых обострений.
3. Поддерживать нормальный режим питания, поддерживать микрофлору кишечника чтобы не было дисбактериоза (важно при экземе) Активные волокна, поддерживать нормальный тонус нервной системы при нейродермите, не допускать перегрузок для иммунитета. И болячки надо обязательно смазывать жирным кремом, чтобы они быстро прошли. Я рекомендую Акрустал. Наиболее подходящий, негормональный и эффективный при экземе, нейродермитеи псориазе.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 19.02.2013, 16:10
Shlykov-a Shlykov-a вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 5
По умолчанию

В остеопатии работа с кишечником даёт улучшение состояния, но временно. Знаю случаи излечения при переходе на сыроедение +противопаразитарные чистки кишечника отваром эвкалипта.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.06.2013, 23:18
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня знакомый спасался приёмом препаратов из пантов северного оленя (Велкорнин, Пантогематоген Северный). Получалась довольно длительная ремиссия.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.04.2014, 16:50
vaput11981 vaput11981 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Мне помог шампунь с дёгтем.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.11.2014, 09:11
Адель
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обещала приятельнице, что поделюсь сайтом с другими, если мне он покажется интересным. Тут много статей о псориазе и всевозможных лайфхайков с ним связанных. Вот он psoriasis.qualitycare.ru
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.11.2014, 09:41
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю-знаю такой, молодец, что делишься с теми, кто еще может не знать. Надо будет тоже где-нибудь разместить
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.11.2014, 09:44
Вера-Валера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Адель,спасибочки! Я вот не натыкалась раньше!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.11.2014, 13:07
Серёга Серёга вне форума
Member
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 71
По умолчанию

У меня у брата на голове псориаз, он очень сильно переживает.
Я его отправил в КДЦ Медси на Белорусской. Вроде как лечение назначили. Интересно, кто чем лечит псориаз на голове?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.01.2015, 12:27
Holy Holy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

а Вы хотите только народными методами вылечить псориаз? Сомневаюсь! У меня друг лечился и традиционной и не традиционной медициной. Потом через Medical Forward поехал таки в Израиль (благо убедили его). Сейчас там. Говорит, что лечение помогает. Не знаю приедет - увидим.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.04.2015, 09:59
Дарья
Гость
 
Сообщений: n/a
Question

меня очень интересуют методы лечения при псориазе, много читала, но с подобным сталкнулась впервые. как вы относитесь к сочетанию бетаметазона и кальципотриола в одном препарате?
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход