ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #11  
Старый 26.03.2012, 23:04
Толик Толик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2
Talking

Попробуйте жидкое мумиё.Я им очень хорошо залечил псориаз.Меня он беспокоит только раз в году теперь.Да и то не на долго.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.08.2012, 15:00
Минутка Минутка вне форума
Member
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 52
По умолчанию

Я тоже думала, что псориаз не лечится, после 5 лет безуспешного мазанья разными мазями и кремами. Ну да, бывало такое, что вроде были улучшения, думала, нашла средство, а оно потом по новой. Сейчас появилась надежда, т.к вроде есть улучшения. Мне назначили ТЭС-терапию пол года назад. Я прошла курс лечения 10 сеансов, каждый день и потом ездила раз в неделю на процедуры, почти 3 месяца. Очень похоже на период ремиссии, но так хочется, чтобы это было навсегда. Мне сказали, что в год можно проводить 2 таких курса лечения. Поскольку ездить мне не совсем удобно, каждый раз, я купила себе домашний Доктор-ТЭС. Сейчас у меня ничего нет, но хочу для профилактики провести еще один курс.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.09.2012, 10:54
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию псориаз

Да, к сожалению, вакцины еще нашли,чтобы раз и навсегда вылечить псориаз, но мне,например,очень помогает одна мазь, Акрустал, которая снимает покраснения, "чещую" и зуд, вот её я бы и рекомендовал...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.09.2012, 13:00
Василёк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Псориаз не лечится, но есть выход!

Да, я тоже так и не смог вылечится, но я дождался ремиссии, и сейчас без пятен, щелушения и зуда, я мазался Акрусталом и мне очень он помог...А вот съездить на мертвое море всё-таки рекомендую, там чуть-ли не исцеляются люди,говорят, хотя я пробовал соль, грязь оотуда, мне не оч помогло, так на время, может прямо туда ехать надо,чтобы исцелится, а вот с Акрусталом мазью уже длительная ремиссия...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.09.2012, 13:14
Марианна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болела очень долгое время псориазом, сейчас видимо период ремиссии,
очень страдала и переживала по этому по поводу, что только не выслушивала, родственники и друзья всё время что-то искали и советовали,
И я заметила одну закономерность, я лечилась абсолютно всем, кроме действительно действующих средств, один раз даже пробовала взять и измельчить мух и клопов (в одинаковых пропорциях), живых (чтоб было побольше жидкости). И смазать этим пораженные участи кожи несколько раз. Через неделю все пройдет обещали - ничего подобного!!!! Не верьте никогда в подобную чушь!!!!!
Подруга наконец-то вбила в голову,что надо пробовать действеный средства и желательно из традиционной медицины, мне повезло, помогло первое что попробовала - мазь Акрустал, всё...пока ремиссия. Всем спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.09.2012, 09:23
Анюта777
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Псориаз

ммм, ну не лечится псориаз, не верьте никому, нет такого чудо-средстава, чтобы вылечить его окончательно. Можно только остановить на время и просто не жрать что попало,чтобы не было обострения. А в период,когда вылазят пятна, мажу Акрусталом, проходит всё быстро и опять ремиссия.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.09.2012, 13:41
Анна Анатольевна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что за мазь?

А что за мазь Акрустал и где можно заказать? очень много про неё пишут, а я в деревне живу. нам такую не возят наверное...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.10.2012, 14:55
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Акрустал стоит 550 р и купить его можно в любой аптеке почти, можно и заказать, есить группа в контакте такая. А можно и на сайте floriderm.su/production/cream_akrustal.html
Я им пользуюсь, кстати, пользоваЛАСЬ. так как уже не нужен, ничего не болит, не чешется больше
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.10.2012, 09:14
Мальвинка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я часто встречала на форумах отзывы про Акрустал хорошие, но все говорят,что им вылечить нельзя, а у моей подруги всё прошло вообще, может это временно, но уже ничего нет и нет никаких даже намеков...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.10.2012, 14:33
НастяАли
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот мне облегчила страдания мазь Акрустал, стало значительно меньше пятен, не чешеться, надеюсь будет ремиссия - жду!
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход