ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #51  
Старый 19.04.2019, 16:18
Диана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю, тут почти в каждом отзыве про Хестанову упоминают, такое ощущение, что других врачей-репродуктологов просто не существует.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.04.2019, 16:27
Малина!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну конечно, она не единственный врач-репродуктолог. Но она очень хороший специалист, многим помогла поэтому большинство девочек в своих постах упоминают именно ее.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 13.05.2019, 17:20
Диана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чем же она лучше других? Неужели прям каждый раз протокол проходит удачно, мало верится. Не хочу никого обидеть, просто столько женщин знаю, которые бегают по врачам и что то у них чуда не случается. А тут получается что не отзыв, то удачный протокол ЭКО. Сомнительно!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 21.05.2019, 17:44
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну во первых почитайте внимательно что тут пишут, не у всех с первого протокола успех был. Просто потом подготовка корректировалась или программа дополнялась вспомогательными ВРТ. А во вторых, сомневаться имеете полное право, почти каждый кто приходил на ЭКО в Интайм знал что чуда и правда не бывает, вот только есть профессионализм и опыт врачей. Вот в это я больше верю, а если об Азе Борисовне почитаете не только отзывы, поймете почему именно ее выбирают женщины.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 24.05.2019, 16:52
Малина!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много отзывов еще потому что именно после лечения и консультации к нее протоколы проходят успешно. Сейчас много кто прибегает к ЭКО, вот только врача репродуктолога найти непросто, даже вот за границу ездят. А здесь в России есть такие хорошие специалисты и в Интайм. А так конечно можно найти в сети отзывы и о других репродуктологах.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 14.06.2019, 16:44
Nika_Nikandrova
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диана знаете, просто не каждому хочется писать о своих неудачах. Я дважды проходила протоколы в Интайме. После первого пролета не до отзывов было, а когда наконец случилось чудо, эмоции просто захлестывали! Всем хотелось рассказывать о своем счастье!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.06.2019, 18:45
Лика
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот вам пример! Беременность со второго протокола. Но если Nika после первой неудачи все же вернулась на ЭКО именно в клинику Интайм, значит, клиника ее устроила, и врачу своему она поверила. А бегают по разным репродуктологам те женщины, которым пока не повезло своего врача найти.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 09.07.2019, 14:00
A_Karavaeva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мне вот тоже не сразу повезло, я 3 клиники сменила, прежде, чем в Интайм пришла.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 30.07.2019, 13:32
Диана
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Интайме у кого в протоколе были? И что, тоже с первого раза получилось?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 02.08.2019, 13:07
A_Karavaeva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как и многие отписавшиеся, тоже попала в протокол к Хестановой. Получилось со второй попытки. Но после первой неудачи даже мысли не было сменить клинику. Хестанова на самом деле отличный врач, я это сразу поняла, поэтому и решила оставаться с ней до победного!
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход