ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 27.07.2017, 16:45
Ditrimit Ditrimit вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Может стоит попить витамины?

Нужен совет. Вроде все в порядке, все анализы в пределах нормы, а никак не могу прийти в себя - постоянно устаю на работе, не могу толком сконцентрироваться… Хотел в фитнесс клуб начать ходить - какое там, еле ноги до кровати дотягиваю. Так вот вопрос, что такое может быть и что делать? Я склоняюсь уже что может быть и витамины стоит попить, хотя раньше в общем-то их и не признавал.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.08.2017, 21:56
Виктор
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так и правильно склоняетесь ))) Как понимаю, вы обращались к врачу, то что разве никаких витаминов вам не выписал? Странно… Мне в похожем случае так прописали сразу целый комплекс менс формула больше чем поливитамины. Там этих витаминов аж 20 штук, плюс минералы и экстракты лекарственных растений. И очень, кстати, подействовало. Легче засыпать-просыпаться стал. Теперь на работе я занимаюсь работой, а не клюю носом в ожидании конца рабочего дня. Даже в бассейн записался. Так что советую.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.08.2017, 14:49
Мартин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня жена тоже пытается заняться моим витаминизированием, только я никак не начну. А так мужики говорят, действительно эффект есть. Кто в качалку ходит, то очень даже одобряют это дело, потому что сами принимают периодически.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.11.2017, 23:52
Yasehka Yasehka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 10
По умолчанию

Да витамины бы вам не помешали! А еще крепкий сон и отдых!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2018, 07:51
настенька настенька вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.03.2018
Сообщений: 1
По умолчанию

Я принимаю Кардиоактив таурин, последний раз анализы показали повышенный уровень холестерина, поэтому взялась за себя. Не старая еще (всего-то 38), а уже и лишний вес и все вытекающие. Сейчас сижу на диете, а про таурин читала много интересных статей, очень полезен для организма, как раз для снижения уровня холестерина и сахара.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.05.2019, 20:45
Дима Дима вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Я регулярно пью, почему нет, особенновесной ощущается нехватка, беру мужчкие в аптеке и пью.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.06.2019, 16:34
Далила Далила вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2019
Сообщений: 5
По умолчанию

Вам бы отдых нужен и сон полноценный.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход