ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #31  
Старый 16.10.2011, 14:12
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пихтовое масло это вообще чудо, но где взять настоящее, в аптеках одна бодяга
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.10.2011, 17:08
ganechka ganechka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Иммунитет все укрепляют кто во что горазд, я гляжу. Я решила не изобретать велосипед и купила циклоферон: на себя, на мужа и на сына нашего пятилетнего. В инструкции прочитала, что циклоферон можно детям давать, с четырех лет начиная. Многие говорят, что это очень хороший препарат для профилактики простуд. Ну, посмотрим. Пока все хорошо. Все здоровы.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.11.2011, 01:31
Звоночек Звоночек вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 1
Smile

Циклоферон хороший препарат. Ту да же добавлю Гексализ от горла, Пиносол мазь и капли для носа.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 02.12.2011, 10:18
Roro Roro вне форума
Member
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vechnost Посмотреть сообщение
Народ, что, делать?
У меня на работе больше половины ходят с покашливанием и носовыми платками, на больничный ни кто идти не хочет, как защититься мне???
Думаю, что тема актуальна и сейчас, у нас тоже на работе сейчас все чихают и кашляют, по очереди все и заболевают. А так как я недавно болела, правда тоже на работу бегала, то подхватить инфекцию снова никак не хочется. Пока спасаюсь Кагоцелом, и во время болезни его пила, прошло достаточно быстро и без осложнений, и сейчас его принимаю для профилактики гриппа и орви.
__________________
Будем собирать факты, чтобы появились идеи.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 07.12.2011, 20:26
Оригиналка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно очень актуальная тема. У меня свекровь заболела. Сбегала к ней сейчас, напоила ее горячим напитком терафлю и еще пару пакетиков оставила. Очень хочется, чтоб она побыстрее вылечилась, а то Новый год накроется бардовой шляпой - сыночка ей не подкинешь, придется дома сидеть.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.12.2011, 23:08
Звезданутая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... На Новый год без выхода на какой-нибудь корпоративчик остаться грустно. Вы своей свекрови еще терафлю иммуно купите. В нем эхинацея, цинк и витамин С. Она у вас не только быстро на ноги встанет, но и иммунитет поддержит. Такую свекровь, что с ребенком сидит беречь надо.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 23.12.2011, 13:13
mildhand mildhand вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Профилактика в коллективе ОРЗ и ГРИППа, так же включает в себя и контроль за чистотой рук. Инфекция достаточно резво распространяется через руки. Вытерли нос платком, ответили по телефону, поздоровались с коллегой, передали калькулятор.. Множество факторов, которые могут привести к переносу вируса. Пейте витамины!)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.01.2012, 18:44
Elena 765 Elena 765 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1
Lightbulb

Я тоже всю осень проболела ,что только не перепробывала все бесполезно.То ОРЗ то Грип то герпес.А потом начала принимать Эхинацею не настойку а в таблетках и теперь нормально,на работе все болеют а я нет.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.02.2012, 04:43
Четкая Четкая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 24
По умолчанию

мыть руки, пить витамины
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.03.2012, 12:09
Alisa Alisa вне форума
Member
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 45
По умолчанию

Мы всей семьей пьем афлубин, хорошо так повышает иммунитет, так что почти не болеем))
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход