ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #31  
Старый 29.12.2016, 12:19
Лолита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть хорошее средство-цитовир. Он противовирусный,причём действительно помогающий. Вот я каждую зиму им спасаюсь,очень нравится. Перед холодами курсом пропью-и вуаля,все вирусы как от стенки отскакивают.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.12.2016, 12:40
Лaйзa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы его по сколько дней пьёте? Я вот тоже хотела попить какие-то препараты,мама советовала,но меня отпугнула длительность приёма,уж очень долго нужно было принимать,мне это не понравилось. От вирусов защищусь,а организм погублю.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.12.2016, 14:09
Лолита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У цитовира 4 дня всего курс. Там получается по капсуле три раза в день его пить нужно. Вот да,вы правы,долго пить препарат,какой бы он хороший не был,я бы тоже не стала. А у него-оптимально. За 4 дня ничего плохого не случится,а вот болеть перестанете.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.02.2017, 23:32
Елена Шведова Елена Шведова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Отправляйтесь на прием к иммунологу - это наиболее достоверный вариант, особенно, если вы не имеете гору вредных привычек и дружите со спортом. Сдадите нужные анализы и сразу станет ясно, в чем основная причина частых болезней
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.04.2017, 16:25
Adilia Adilia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Шведова Посмотреть сообщение
Отправляйтесь на прием к иммунологу - это наиболее достоверный вариант, особенно, если вы не имеете гору вредных привычек и дружите со спортом. Сдадите нужные анализы и сразу станет ясно, в чем основная причина частых болезней
Я тоже так считаю. Причины болезни могут быть очень разными. Поэтому лучше пойти к врачу.
У моей знакомой были проблемы с иммунитетом. Она занималась самолечением, но не вылечилась. И только в клинике ЕМС emcmos.ru смогла вылечиться. Теперь уже год как она не болеет.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.04.2018, 15:22
Svetlana Svetlana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.04.2018
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Svetlana с помощью Skype™
По умолчанию

Я, как провизор, Вам скажу, что Терафлю на вирусы не действует, он только снимает симптомы простуды.

А иммунитет нужно повышать не только тогда, когда Вы заболели, а профилактироваться лучше заранее.

Я пользуюсь прибором HPSP, это новая разработка российских ученых, работает по принципу биорезонансной терапии. Маленькая пимпочка, вставляется в смартфон и преобразовывает волны смартфона в полезные. Содержит 40 программ с подпрограммами.

там и иммунитет и еще куча всего, по проблеме. Включаешь и носишь в кармане.

А еще для иммунитета хорошо ОРСИ - это натуральный энергетик, который улучшает работу сердечно-сосудистой системы, повышает иммунитет на 90%.

Работаю в аптеке, все чихают и кашляют, а мне хоть бы что! Если и попал вирус, то быстро воссанавливаюсь, ведь мой иммунитет работает! Советую1
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход