ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #11  
Старый 01.07.2019, 15:00
Малина.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О..это круто! Ну я собственно и не сомневаюсь, на своем примере смогла убедиться, что там зубы лечат на совесть. Я пока прошла подготовительный этап перед установкой коронки, боли не чувствую. Я думаю что и саму установку коронки хорошо перенесу
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.07.2019, 15:16
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За это не переживайте, осталось немного всего потерпеть. Зато потом не нужно будет мучится с этим зубом. Если в Династии Н и делают коронки, то надолго. А какие коронки в итоге решил стоматолог ставить, металлокерамику или безметалловые?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.08.2019, 16:08
Малина.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну собственно как и хотела, коронки на диоксиде циркония, ну или безметалловые. Читала много отзывов о металлокерамических, у них срок службы где то 10 лет. А безметалловые все таки гипоаллергенные, и так его по цвету не отличить от эмали родного зуба. В общем в ожидании результата, обязательно отпишусь.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.08.2019, 13:52
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю вы не пожалеете, в Династии Н стоматологи плохого не будут рекомендовать. Сейчас много кто ставит себе безметалловую керамику, знаю что популярны на диоксиде циркония. Как пишут, они приживаются лучше. А так все зависит от самой коронки, хорошо подобрали по цвету, будет незаметно, я например видела, когда коронка была светлее. Может так знакомый сэкономил..не знаю.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.08.2019, 17:54
Залина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обязательно. Коронки могут быть сами качественные, а вот врач вашему знакомому мог попасться не очень хороший. Если различия еле заметные это одно, но когда реально заметно, что они отличаются, то можно и переделать, наверное. Вот поэтому важно найти хорошую стоматологию.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.09.2019, 17:28
Малина.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я на этот счет уже не переживаю, стоматологию я как раз хорошую нашла) Да и коронку мне качественно поставили, по ощущениям она как родные зубы. По цвету вообще никаких отличий, у меня на зубах небольшая желтизна, так вод коронка на ее фоне абсолютно не выделяется. И форма у нее естественная.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.09.2019, 13:31
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну значит мой знакомый просто сэкономил, ну либо с врачом не повезло, одно из двух однозначно. Хорошо, что вы довольны своей коронкой, в принципе я так и думала что Династия не разочарует, еще ни разу плохого о ней не слышала.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.10.2019, 16:07
Малина.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я бы не сказала, что цены в Династии так разнятся с другими стоматологическими клиниками. Да, есть дешевле, но и недовольных лечением много. Я беру для сравнения не самые бюджетные, но вот об этой стоматологической клинике я больше всего хорошего слышала и ценник они не завинтили до небес.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.10.2019, 13:01
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря с кем сравнивать конечно же. Но я согласна, прайс адекватный, не намного выше. А вы никогда отбеливание зубов не делали? Я просто давно хочу немного зубки отбелить, но пока сомневаюсь идти или повременить. С зубами в свое время ой как намучилась, вдруг чувствительность повыситься. Читала, что такое может быть, поэтому многие поэтому процедуру не повторяют
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.11.2019, 16:36
Малина.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отбеливание я пока не делала, но вообще-то подумываю об этом. Как я уже писала, у меня небольшая желтизна на зубах. Правда, теперь не знаю, как быть, коронку-то под цвет зубов сделали, наверное, надо было сначала зубы отбелить, а потом коронку ставить. В общем, пока в размышлениях. Планирую сходить в Династию Н на консультацию, посоветоваться с врачом по этому вопросу.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход