ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #1  
Старый 27.12.2016, 22:16
Лайза Лайза вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Помогите,форумчане! Сейчас зима началась,меня орви одолели-можно ли как-то от них избавиться? Уже что только не перепробовала-и чаи всякие разные.и закаливание,и витаминки пила. Всё тщетно. Как болела,так и продолжала болеть. Этой зимой хочу во что бы то ни стало этот круг разорвать. Кто что знает по этому поводу,расскажите???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.12.2016, 10:12
Вантуз Вантуз вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лайза Посмотреть сообщение
Помогите,форумчане! Сейчас зима началась,меня орви одолели-можно ли как-то от них избавиться? Уже что только не перепробовала-и чаи всякие разные.и закаливание,и витаминки пила. Всё тщетно. Как болела,так и продолжала болеть. Этой зимой хочу во что бы то ни стало этот круг разорвать. Кто что знает по этому поводу,расскажите???
Мне имбирный чай всегда помогал,его пили? Ещё говорят,что лук и чеснок хорошо вирусы отгоняют. Ну я не рискнул-с людьми работаю,вряд ли чесночное амбре от меня оценят.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2016, 10:33
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пила,ноль эмоций. Да и не вкусный он какой-то,горчит. Мне проще действительно чеснока накушаться и так по улицам ходить. Но вы правильно сказали-запах от него убойный,не рискну всё же,люди шарахаться начнут.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.12.2016, 12:19
Лолита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть хорошее средство-цитовир. Он противовирусный,причём действительно помогающий. Вот я каждую зиму им спасаюсь,очень нравится. Перед холодами курсом пропью-и вуаля,все вирусы как от стенки отскакивают.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.12.2016, 12:40
Лaйзa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы его по сколько дней пьёте? Я вот тоже хотела попить какие-то препараты,мама советовала,но меня отпугнула длительность приёма,уж очень долго нужно было принимать,мне это не понравилось. От вирусов защищусь,а организм погублю.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.12.2016, 14:09
Лолита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У цитовира 4 дня всего курс. Там получается по капсуле три раза в день его пить нужно. Вот да,вы правы,долго пить препарат,какой бы он хороший не был,я бы тоже не стала. А у него-оптимально. За 4 дня ничего плохого не случится,а вот болеть перестанете.
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход