ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #1  
Старый 22.03.2010, 11:22
Annet Annet вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 12
По умолчанию как привести в порядок нервы?

моя проблема знакома многим женщинам, которых просто уже задавил быт.я сижу с ребенком в декретном отпуске, малышу 2 года и 4 месяца, просто устала от домашних дел, которые никога не заканчиваются, муж вообще приходит поздно с работы и мы с ребенком практически не видим его, а последнее время вообще стали ругаться с мужем из-за пустяков, уже даже стали задумываться о разводе, конечно, такие мысли приходят сразу, сгоряча, проблемы так не решить здесь нам с мужем нужна помощь специалистов, хочу спасти наш брак пока не поздно, а вот как мне поступить, чтобы спасти наш брак пока не поздно, не знаю?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2010, 16:33
redda redda вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

так кто же виноват, понять действительно сложно. наверное, нужно успокоиться, это временно, просто возникли трудности, и вы не знаете, как справиться...
вы бы к специалистам обратились, знаю, что в инфинитуме (салоне психологического комфорта) могут побеседовать, настроить...
наверное, вам сейчас нечто подобное требуется.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.03.2010, 19:16
Максим22 Максим22 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

можно попробовать попить валериану - п на ночь или хорошее средство - нерво-вит
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.04.2010, 14:22
Илья Илья вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Специалисты всех врачебных направлений помогут вам тут moy-med.narod.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.06.2010, 17:02
Koshechka Koshechka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Да вот не только когда дома сидишь проблемы возникают...

У меня все наоборот - я на работе с 9 утра до 9 вечера, успеваю только поцеловать мужа на ночь!

Нервы помогает Тенотен успокоить, но как-то поднадоело на химии сидеть...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.06.2010, 13:37
Gysik Gysik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

а нельзя хотя бы один день в неделю себе-любимой посвятить? оставить ребёнка с бабушкой, например. с мужем выйти куда-нибудь или с подругами посидеть
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.06.2010, 18:43
NikMan NikMan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
моя проблема знакома многим женщинам, которых просто уже задавил быт.я сижу с ребенком в декретном отпуске, малышу 2 года и 4 месяца, просто устала от домашних дел, которые никога не заканчиваются, муж вообще приходит поздно с работы и мы с ребенком практически не видим его, а последнее время вообще стали ругаться с мужем из-за пустяков, уже даже стали задумываться о разводе, конечно, такие мысли приходят сразу, сгоряча, проблемы так не решить здесь нам с мужем нужна помощь специалистов, хочу спасти наш брак пока не поздно, а вот как мне поступить, чтобы спасти наш брак пока не поздно, не знаю?
Annet, семья - это смысл жизни. Да, у всех на определенном этапе случаются серьезные проблемы, в той или иной степени. Кто-то пасуется перед сложностями и делает шаги к разводу, некоторые перебарывают весь этот негатив и, через некоторое время вспоминают как страшный сон, а некоторые плывут по течению и остаются постоянно в подавленном состоянии – не разводятся и не решают эту проблему. Есть определенные, высчитанные психологами, периоды семейной жизни, когда семьи разваливаются. У меня, так же как и у Вас, было такое время - нервы потихоньку сдали и было многого другое негатива, но химию и к психологам не ходил. Я пошел по другому пути и сейчас в моей семье очень даже хорошие отношения. Если Вам в действительности это интересно, и Вы желаете узнать, то напишите мне
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.07.2010, 23:05
tomin tomin вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 4
Smile

мне нерво-вит помогает
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.07.2010, 23:14
oven345 oven345 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

валериана п тоже ничего себе препаратик
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.08.2010, 10:15
Gen Gen вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

когда совсем тошно спасаюсь нерво-вит, он на натуральной основе и привыкания не вызывает.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход