ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #11  
Старый 28.06.2013, 13:38
Любимая жена
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До недавнего времени думала, что мой муж сойдет сума. Ему врач сказал, что подозрения на простатит, так он меня к себе подпускать не стал, руки опустил, и готовился к самому худшему. Как будто это для него приговор был. В разговоре с соседкой я пожаловалась ей, а она мне посоветовала Леветон П дать мужу. Уговаривала его неделю, а потом стала, как витамины давать. Пил и менялся можно сказать на глазах. Теперь ему и простатит не страшен. Леветон П это класс. Теперь муж от меня не отходит, думаю, может и мне чего попить )))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.07.2013, 22:35
Klara
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама пила некоторое время Леветон. Я занимаюсь плавонием, и иногда приходя домой после теренировок сил нет на домашние дела. А после того как я пропила месяц Леветон, усталости нет никакой. Бодрая.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.07.2013, 13:13
Марина Васильевна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне мой терапевт посоветовал Леветон, когда я уже месяц на больничном просидела, а толку в восстановлении организма после травмы не было. Постоянно вялость, усталость и т.д. и т.п. А после того как Леветон стала пить, через три недели стало бодрее чувствовать себя. Намного быстрее пошла на поправку. )))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 19.06.2014, 15:33
Melodia Melodia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

в нашей семье та же проблема, муж переживает. Лекарства мы разные пробовали, все дорогие, но результата увы нет. к врачу муж не ходил, не хочет, но я настаиваю. очень боюсь как бы мы не запустили чего. Порекомендуйте хорошего врача, который помогает в таких проблемах. Врач нужен желательно в Москве. Буду благодарна за отклик!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.06.2014, 13:39
Svetlanka Svetlanka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

В Вашей ситуации нужен уролог. Именно уролог лечит такие проблемы. Это плохо, что муж не обращается к врачу. Вы же не знаете причину, из-за чего такие возникли проблемы. Я могу посоветовать сходить к врачу урологу Атрепьеву Юрию Анатольевичу, который работает в урологической клинике Евромед. Когда моему мужу был необходим уролог, нам этого специалиста тоже подсказали. Правда у него была несколько иная ситуация, но я помню, что он занимается лечением эректильной дисфункции. Вам как минимум нужна консультация. Хотя бы начните с этого. Я знаю, что это такое, когда муж не особенно хочет посещать врача. Консультация в этом случае хороший выход. Муж пообщается со специалистом, он ему что-то объяснит, что-то порекомендует. Моему супругу общение с врачом помогло определиться в необходимости лечения. Потом уже все обсудив, взвесив все спокойно, уточнив все детали можно оставаться на лечение. И такая консультация ни к чему не обязывает. Если врач по каким-то причинам не нравится, то можно не оставаться у него на лечение. И материальных затрат из-за такой консультации особенных не будет, если без обследования. Муж остался доволен этим врачом, но это и не удивительно, когда его вылечили.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.07.2014, 15:56
Melodia Melodia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

Интересно от простатита может быть импотенция? Мы с мужем посмотрели информацию об этом враче, вроде специлист. Муж только говорит что клиника дорогая, хотя судя по всему довольно приличная. Сначала же обследоваться надо, наверно дорого выйдет. хотя для меня цена не так важна. муж ворчит. да его просто вообще к врачам сложно заставить сходить
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.07.2014, 10:37
Svetlanka Svetlanka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

Клиника очень даже хорошая, Атрепьев тоже как специалист стоит того, чтобы его рекомендовать. А что касается возможного простатита у вашего супруга, то я думаю любое заболевание не прибавит мужчине сил в интимном плане, поэтому не стоит спешить глотать таблетки просто так. А уж если прямо вот с импотенцией проблемы, то там свое лечение и его тоже я считаю, врач должен назначать. Чтобы сориентироваться в стоимости, раз у вас к этому вопросы, то вы просмотрите и в других клиниках, если это нормальная клиника, то и цены будут не чуть не меньше. И нужно обращать внимание на то, какое обследование предлагается и какое лечение возможно. Не везде можно сдать анализы, не везде аппаратное лечение предлагают, так как это все дополнительное оборудование. Теоретически у желаемого врача можно попросить назначить обследование, посмотрите потом где и сколько конкретнее услуги стоят.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.07.2014, 13:01
Melodia Melodia вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

Спасибо. Пока не знаю, что в итоге решится. В настоящее время из различных врачей, которых мы рассматривали как вариант, мы с мужем остановили свой выбор на урологе из Евро-Меда. Будем надеяться, что Атрепьев сможет помочь моему супругу. Муж все же сам решил сходить к этому специалисту из-за его опыта работы в лечении проблем с эрекцией. Нам это сказали в самой клинике, когда мы звонили туда, интересовались специалистами и их опытом. Для начала в планах сходить на консультацию, во время которой врач в целом беседует с пациентом о его жалобах. Мужа это устраивает, так как он не торопился ранее ходить к врачам, поэтому сходить побеседовать со специалистом для него будет самый разумный вариант. Если у мужа возникнет желание продолжить консультации, то врач уже сделает назначения. Мне понравилось, что они разграничивают услуги, поэтому не нужно переплачивать за то, что врач сразу будет делать отдельные назначения. И согласиться на это можно только в том случае, если есть желание лечиться у этого доктора.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 27.12.2014, 23:04
Игнат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Походу у меня тоже подобные проблемы начинаются. Уже третий раз за месяц.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.12.2014, 17:36
Дамир
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает. Курение, водка, экология – это может влиять. В следующий раз пей Визарсин перед сексом
Ответить с цитированием
 
Ответ

Метки
импотенция, потенция, эрекция

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход