ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
Опции темы Опции просмотра
 
  #71  
Старый 12.03.2008, 11:03
3xwww 3xwww вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 1,774
По умолчанию

ну в наше время прыщи это не проблема, ведь сколько есть всяких фирм которые выпускают от этой напасти кремя. вот угри это другое дело.
__________________
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 01.05.2010, 00:26
rezident20009 rezident20009 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

во первых реально может быть как аллергия на различные средства, у меня было даже на средство от прыщей, также вероятно это из-за вредной пищи! нужно знать о вас больше информации, чтобы сказать точно))))
__________________
- УНИКАЛЬНЫЕ СЕКРЕТЫ ЗДОРОВЬЯ!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 08.06.2010, 04:58
giliana giliana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rezident20009 Посмотреть сообщение
во первых реально может быть как аллергия на различные средства, у меня было даже на средство от прыщей, также вероятно это из-за вредной пищи! нужно знать о вас больше информации, чтобы сказать точно))))
а еще чаще бывает аллергия на окружающую среду, особенно если живешь в большом городе
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 29.06.2010, 18:11
NikMan NikMan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giliana Посмотреть сообщение
а еще чаще бывает аллергия на окружающую среду, особенно если живешь в большом городе
Появление прыщей, фурункулов и т.д. и т.п. в том числе разных аллергенов, предшествует только одно.... И от этого всего можно избавится, при этом не причиняя вреда своему организму - если Вам это интересно, пишите мне
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 12.08.2010, 11:27
Lenka Lenka вне форума
Member
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 51
По умолчанию

а у меня никогда не было)))))
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 29.09.2010, 15:26
Невеста Невеста вне форума
Member
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 32
По умолчанию

а как лучше от черных точек избавиться?
замучили
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 06.11.2010, 00:34
melita melita вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: SPb
Сообщений: 1
По умолчанию

да, прыщики популярная тема)) Мне врач сказал, что чаще всего причину очень индивидуальны, чтобы грамотно такие вещи лечить, надо обращаться к врачу-дерматологу и разбираться на месте. Когда у меня все лицо прищики покрыли, я сразу в клинику обратилась. Пару месяцев назад было, высыпало все лицо. Я всегда лучусь м медцентрсервисе на миклухо-маклая. Буквально за день мне Влкава И.О. диагноз поставила, оказалось появилась непереносимость некоторых групп еды. Полечилась чуть-чуть, урезала количество той самой еды, и личико опять чистое))
__________________
life s too short so don t stop playing
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 16.11.2010, 22:53
solemania solemania вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 7
Thumbs up советую пользоваться солью Рапан, а также глиной голубой и желтой

Для лечения прыщей, акне, проблемной коже РЕКОМЕНДУЮ использовать лечебную глину Рапан и лосьон Рапан, продукция полностью натуральна, на основе соли лечебной. Эффективно справляется с проблемной кожей, низкая стоимость, отличный результат.
Подробнее информацию читайте на сайте solemania. ru
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 03.12.2010, 21:20
Фима Фима вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

возможно нехватка витаминов
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 20.01.2011, 00:07
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прыщи

Есть новое хорошее средство против угрей, противовоспалительный препарат АБИСИЛ (растительного происхождения), достаточно один раз помазать только образующее воспаление, на следующий день нет и следа. А если образовался полноценный прыщик, то АБИСИЛ способствует быстрому заживлению и не оставляет следов. У него есть ранозаживляющий эффект. Можно использовать просто как профилактическое средство , каждый вечер обрабатывать проблемные места. У моего сына, подросткового возраста, постоянно были раздражения под носом. После применения АБИСИЛОМ, все прошло на 2-е сутки. А если на лице есть плотные болезненные инфилтраты или длительно незаживающие язвенные поверхности, то следует накладывать салфетку пропитанную препаратом Абисил. Полное заживление в течение 2-3 недель. И не остаются обезображивающие рубцы.
Ответить с цитированием
 
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход