ЗДОРОВЫХ.НЕТ ..::.. Форум о здоровье

Быстрый поиск

Расширенный поиск

Вход на форум

Всё ещё гость? :) | Забыли пароль?
 
Регистрация
Приветствуем!
 
Ответ
  #21  
Старый 29.08.2019, 17:44
Sveta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Больше 2 лет прошло после лечения стимфорте. Герпес вернулся. Но и 1.5 года считаю очень хорошим сроком. Сейчас сделала еще один курс - отступил. Надеюсь долго не потревожит.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.09.2019, 18:19
Тамила
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль, что от герпеса нет лекарства, которое бы вылечило окончательно. Но хотя бы подлечить на долгий срок… стимфорте по мне оптимальный вариант. И цена невысокая, и курс короткий и результат дает устойчивый.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.09.2019, 17:44
Тамила
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну полностью вылечить вирус я думаю нельзя, а вот подавить его организм вполне может. Стимфорте в этом плане хорошо работает
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.10.2019, 17:44
Sveta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по сути же, раз стимфорте помогает этот вирус подавить, значит можно сказать герпес лечится. Самое главное, чтобы рецидивов не было, а жить с подавленным вирусом вполне можно.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.11.2019, 18:15
Клара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно, у меня сестра сколько ее помню постоянно с болячками на губах ходила, с возрастом меньше вирус стал беспокоить, а вот недавно простыла и снова здорова. Тоже лечилась стимфорте и хочу заметить, что и быстрее болячки прошли. Она сначала боялась делать уколы, думала что само пройдет, но послушала меня. Вылечила герпес очень быстро.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.12.2019, 15:33
Sveta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не всегда само собой проходит. Есть люди у которых герпес раз в год, а есть люди, у которых эта болячка систематически выскакивает, раз так 6-8 за год. Это значит не все с иммунитетом хорошо и ему нужна поддержка в виде иммуномодуляторов, например таких как стимфорте.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.01.2020, 14:25
Клара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна, когда часто вирус дает о себе знать это тревожный звоночек. Но меня всегда смущали цены на иммуномодуляторы. Из отечественных стимфорте вне конкуренции по качеству и это при адекватной цене. Но импортные...это что то с чем то. Кто то ведь их покупает, но намного ли импортные препараты лучше нашего стимфорте, это еще спорный вопрос.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.03.2020, 10:15
Альпина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама с опоясывающим лишаем (это тоже герпес) намучалась, прошла лечение, высыпания прошли, а зуд на месте высыпаний остался, говорят что герпес повредил нервные окончания. Уже 2 года прошло, периодически пропивает противогерпетичный эргоферон, новых высыпаний не было, а с зудом продолжаем сражаться.
Ответить с цитированием
 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход